АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Aminoz (325 таб)

Aminoz (325 таб)Увеличить
Цена: 2.140 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1514
Уведомить о поступлении товара

Комплекс аминокислот от компании Hardlabz предназначен для наращивания сухой мышечной массы. Добавка Aminoz выпускается в таблетках, которые на 100% состоят из сывороточного протеина, обработанного ферментами. Такой состав позволяет достичь быстрого и полного усвоения всех аминокислот, входящих в добавку.

 

Аминокислоты являются основным строительным материалом мышечной ткани. При тяжелых физических нагрузках, и даже нагрузках средней тяжести, организм очень быстро расходует примерно 80% свободных аминокислот. В это время особенно важно пополнить их запасы. Если этого не происходит, начинается процесс катаболизма – распад мышечной ткани.

 

Сывороточный протеин, входящий в состав Aminoz, обладает высокой биологической ценностью. В его состав входят 18 заменимых и незаменимых аминокислот. Благодаря ферментированной обработке, усвоение аминокислот начинается сразу же после приема препарата. А специальная технология глазирования таблеток, предотвращает быстрое разрушение их активных компонентов в желудке. За счет этого достигается лучшее усвоение.

 

После приема добавки, организм на протяжении 4 часов получает необходимую дозу аминокислот. Именно столько препарат усваивается в тонком кишечнике. Поэтому аминокислотный комплекс Hardlabz отлично подходит для приема, как до тренировки, так и после нее.

 

Плюсы от приема комплекса, которые подтверждают отзывы принимающих Aminoz спортсменов:

 

Наращивание сухой мышечной массы. В препарате не содержится лишних калорий, что позволяет строить мышечную массу, без набора лишнего жира.

 

Ускорение синтеза белка в организме. Добавка активизирует выброс инсулина, помогающий качественно усваивать глюкозу. Также аминокислоты активируют деление клеток и их рост. Все это запускает ускоренный мышечный рост.

 

Быстрое заполнение аминокислотного пула и увеличение энергии. Метаболизм аминокислот отличается от метаболизма углеводов, поэтому при наличии достаточного количества свободных аминокислот в организме, происходит значительное увеличение энергии.

 

Значительное снижение процесса катаболизма. Это свойство особенно важно после тренировки и при похудении. Aminoz позволяет сбрасывать лишний вес, и при этом полностью сохранять мышцы.

 

Ускорение сжигания жира. Аминокислоты, входящие в состав добавки, участвуют в сложных биохимических процессах и способствуют утилизации подкожного жира.

 

Купить Aminoz от Hardlabz в нашем магазине можно по самой доступной цене, которая только встречается на просторах Рунете!

 

Состав одной порции Aminoz от Hardlabz – 6 таблеток:

 

Изолят сывороточного протеина – 12 г

 

Аминокислотный профиль:

 

ВСАА-аминокислоты - 2755 мг

Аланин - 285 мг

Тирозин - 345 мг

Аспарагиновая кислота - 1200 мг

Треонин - 850 мг

Аргинин - 285 мг

Триптофан - 165 мг

Цистин - 380 мг

Серин - 575 мг

Гистидин - 180 мг

Пролин - 790 мг

Глютаминовая кислота - 1990 мг

Фенилаланин - 360 мг

Глицин - 225 мг

Метионин - 240 мг

Лизин - 1040 мг

 

Как принимать Aminoz от Hardlabz:

 

Принимать 6 таблеток 2-3 раза в день. Предпочтительно утром и перед тренировкой. Дозу можно увеличить в зависимости от тяжести физической нагрузки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...