АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Thermo Prolean (100 капс)

Thermo Prolean (100 капс)Увеличить
Цена: 1.200 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1512
Уведомить о поступлении товара

Thermo Prolean – термогенный ускоритель обмена веществ!

Thermo Prolean – это разработанный на базе научных исследований естественный усилитель обмена веществ. Позитивное воздействие Thermo Prolean связано с ускорением основного обмена веществ человеческого организма и, тем самым, увеличением расхода калорий. Речь идёт о калориях, которые в минимальной степени затрачиваются каждый день на производство тепла в организме, поддержание функции сердца и кровообращения, дыхание, деятельность почек и мозга.Поддержание обмена веществ благодаря приёму Thermo Prolean может также способствовать термогенезу. Слово «термогенез» означает выработку тепла в человеческом теле. Увеличение тепла влечёт за собой усиленное производство мышечной энергии, что в свою очередь позитивно сказывается на выносливости.

Не содержит никаких наносящих вред организму субстанций!

Thermo Prolean абсолютно безопасен, содержит исключительно натуральные вещества и поддерживает обмен веществ при полном отсутствии эфедрина.

Исследования доказывают пищевую и физиологическую ценность Thermo Prolean!

Использованные в Thermo Prolean питательные вещества (экстракт зелёного чая, порошок йерба мате, экстракт гуараны, таурин, плод померанцевого дерева) содержат кофеин и другие активирующие обмен веществ компоненты, польза которых при правильной дозировке в рамках улучшающего спортивные достижения питания была научно доказана.

Могут ли женщины использовать Thermo Prolean?

Конечно же, женщины, так же как и мужчины, могут принимать Thermo Prolean. Все использованные компоненты одинаково хороши для поддержания обмена веществ как мужчины, так и женщины. Однако из-за содержания кофеина мы рекомендуем не принимать Thermo Prolean женщинам в период беременности и кормления.

Преимущества Thermo Prolean:

    100% не содержит эфедрина!
    Способствует усилению обмена веществ!
    Поддерживает вас при проведении диеты!
    Увеличивает термогенез (выработка организмом тепла)!
    Улучшает выносливость!

Седержание одной порции (3 капсулы):

Экстракт зелёного чая – 600 мг
Йерба мате – 600 мг
Экстракт гуараны – 600 мг
Таурин – 300 мг
Плод померанцевого дерева – 150 мг

Витамин B6 – 2 мг
Фолиевая кислота – 200 мкг
Биотин – 150 мкг
Хром – 50 мкг

Ингредиенты:

экстракт зелёного чая, йерба мате, экстракт гуараны, желатин (капсула), таурин, цитрус аурантиум, витамин B6, фолиевая кислота, биотин, хром III сульфат.

Рекомендация по применению:

Принимайте 3 капсулы до завтрака, запивая стаканом воды.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Thermo Prolean от IronMaxx

Автор: Send-Y 03.09.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Пропила я курс этих капсул и особого результата не заметила, раньше пила Липо и там результат сразу чувствовался.
Этот препорат слабоват на мой взгляд.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...