АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Green Amino (550 капс)

Green Amino (550 капс)Увеличить
Цена: 2.210 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1508
Уведомить о поступлении товара

Разработанный компанией IronMaxx комплекс Green Amino имеет сбалансированный состав из всех необходимых заменимых и незаменимых аминокислот в капсулах для усиленного роста мышц!

Каждая капсула Green Amino содержит белковый гидролизат. Это значит, что белок уже подвергся ферментированной обработке, и сразу же поступает в кровь. После употребления, аминокислоты начинают участвовать в процессе построения мышц. Это главное преимущество Green Amino перед порошковыми протеинами, которые начинают действовать гораздо позже. Сначала порошковый протеин должен перевариться в желудке – разделиться на отдельные составляющие, и только потом он может быть усвоен.

Для эффективного роста мышечной массы и силовых показателей при тренировках, необходимо употреблять в день не менее 2 грамм белка на 1 килограмм веса. Это количество должно поступать из пищи и специализированных добавок. С помощью комплекса компании IronMaxx можно легко восполнить недостаток аминокислот.

Наибольший недостаток аминокислот в организме наблюдается после тренировки. Чтобы начался рост мышц, очень важно в это время, как можно быстрее дать организму необходимое количество строительного материала. Green Amino со своей формулой быстрого усвоения, подходит для этого как нельзя лучше, что доказывают положительные отзывы использующих его атлетов.

Green Amino содержит в себе незначительное количество углеводов и жиров. Содержание чистого белкового продукта достигает 90%. Поэтому добавку можно употреблять даже на жесткой диете, направленной на быстрое похудение. Препарат можно принимать людям с непереносимостью лактозы, так как Green Amino не вызывает аллергических реакций и проблем с пищеварением.

Green Amino от IronMaxx показан для приема:

Атлетам, ориентированным на высокий результат в бодибилдинге и силовых видах спорта;
Спортсменам на строгой диете;
Людям, нуждающимся в наращивании “чистой” мышечной массы;
Людям, страдающим нарушением обмена веществ, перевариванием и усвоением белка.

Принимать Green Amino очень удобно. Капсулы можно брать с собой на тренировку, работу или в дорогу. Тем самым обеспечивая себе постоянный доступ к легкоусвояемой форме белка. Поэтому купить этот комплекс должен каждый спортсмен, тем более что такой низкой цены на Green Amino от IronMaxx больше нигде не найти!

Состав одной порции Green Amino от IronMaxx – 6 капсул:

Калории - 15
Белок – 3540 мг
Углеводы – меньше 0,1 г
Жиры – меньше 0,1 г

Аминокислотный состав:

ВСАА-аминокислоты - 686 мг
Треонин – 145 мг
Аланин – 168 мг
Лизин – 246 мг
Серин – 210 мг
Аргинин – 293 мг
Тирозин – 148 мг
Метионин – 55 мг
Фенилаланин – 203 мг
Глютамин – 750 мг
Гистидин – 102 мг
Цистеин – 47мг
Триптофан – 43 мг
Пролин – 203 мг
Аспарагиновая кислота – 450 мг
Глицин – 160 мг

Как принимать Green Amino от IronMaxx:

Выпивать 6 капсул между приемами пищи 3 раза в день. Капсулы запивать стаканом воды. В дни тренировок, дополнительно принимать 6 капсул сразу после окончания тренинга.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Green Amino от IronMaxx

Автор: Ден 12.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

соотношение цены и качества, моментальное участие в процессе наращивания мышц, доволен данным продуктом.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...