АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса

















По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Низкокалорийный соус (330 мл)

Низкокалорийный соус (330 мл)Увеличить
Цена: 240 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10582
Уведомить о поступлении товара

ZERO Барбекю

Идеальный соус для барбекю должен быть аппетитным, но в то же время не содержать сахара, жиров, лишних калорий, глютена и ГМО.
Именно такой чудо-продукт предлагает Mr. Djemius ZERO! Откройте шашлычный сезон 2016 с оригинальным низкокалорийным соусом!
Он изготовлен исключительно из натуральной зелени, томатов и специй. Используйте его в качестве дополнения к мясу или как маринад.
Оригинальный соус «Барбекю» торговой марки Mr. Djemius ZERO имеет оптимальный состав: спелые помидоры, яблочный уксус, свежие травы и специи. Он подарит вашим мясным блюдам по-настоящему яркий вкус и впечатляющий аромат без лишних калорий и негативных последствий для фигуры.

Без ограничений на любом этапе Диеты Дюкана!

Состав: вода, томатная паста, чернослив, лук жаренный, соевый соус, специи, эритрит, соль, клетчатка соевая, ксантановая камедь (природный полисахарид), сорбиновая кислота, пищевая уксусная кислота.

Пищевая ценность 100 г продукта:
Белки - 0,84 г
Жиры - 0,18 г
Углеводы - 7,29 г

Энергетическая ценность 100 г продукта: 34,08 ккал

Пищевая и энергетическая ценность одной порции (35 г):
Ккал – 12,0; Белки – 0,3 г; Жиры – 0,1 г; Углеводы – 2,4 г

ZERO Блю Чиз

Низкокалорийный соус " Блю Чиз" - изысканная новинка от Mr.Djemius ZERO! Мягкая шелковая текстура, одновременно пикантный привкус голубого сыра. Если вы любитель острых сыров с плесенью - соус вас не разочарует!

Состав: вода, масло оливковое дезодорированное, сырный порошок, яичный порошок, загуститель: крахмал кукурузный, подсластитель: эритрит, соль, природный загуститель: ксантановая камедь, уксус, регулятор кислотности: лимонная кислота, природный консервант: сорбиновая кислота, натуральный ароматизатор "Голубой сыр".

Пищевая и энергетическая ценность одной порции 2 стол. ложки (25 г):
Белки: 0.5 г Жиры: 3.4 г Углеводы: 1.2 г Ккал: 37.5

ZERO Карри

Великолепный вкус и яркий аромат низкокалорийного соуса Карри ZERO от Mr.Djemius достигается сочетанием натуральных специй – смеси перцев, паприки и куркумы. Эфирные масла и активные вещества, содержащиеся в них, являются весьма полезными для организма. Соус «Карри» идеально подойдет к курице, индейке, рису с овощами. Он прекрасно дополнит любую диету и улучшит вкус Ваших любимых блюд.

Состав: вода, масло оливковое дезодорированное, крахмал кукурузный, эритрит, соль, ксантановая камедь (природный полисахарид), пищевая уксусная кислота, лимонная кислота, сорбиновая кислота, карри, смесь специй.

Пищевая ценность 100 г продукта:
Белки - 0,098 г
Жиры - 10,03 г
Углеводы - 5,5 г

Энергетическая ценность на 100 г продукта: 113 ккал

Пищевая и энергетическая ценность одной порции (35 г):
Ккал – 7,7; Белки – 0 г; Жиры – 0 г; Углеводы – 1,8 г

ZERO Карривурст

Карривурст — одно из самых популярных блюд немецкого фаст-фуда. Особенно его любят в Берлине, причем название его произносится как кёрривурст. Но в данном блюде важны не сами сосиски, а соус, который и дал название всему блюду.

Состав: вода, томатная паста, порошок-карри, вустерский соус, специи, эритрит, соль, ксантановая камедь (природный полисахарид), сорбиновая кислота, пищевая уксусная кислота.

ZERO Кетчуп

Приготовленный на основе натуральных свежих томатов, уксуса и специй он является одной из любимых заправок для большинства блюд. Низкокалорийный соус Mr.Djemius ZERO «Кетчуп» имеет насыщенный томатный вкус и тонкий аромат, не содержит глютена, сахара и ГМО. Он украсит Вашу диету и не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана.
Без ограничений на любом этапе Диеты Дюкана!

Состав: томатная паста, томаты краш, паприка свежая, вода, специи, эритрит, соль, клетчатка соевая, ксантановая камедь (природный полисахарид), сорбиновая кислота, пищевая уксусная кислота.

Пищевая ценность 100 г продукта:
Белки - 1,1 г
Жиры - 0,2 г
Углеводы - 7,3 г

Энергетическая ценность 100 г продукта: 35,4 ккал

Пищевая и энергетическая ценность одной порции (35 г):
Ккал – 13,0; Белки – 0,4 г; Жиры – 0,1 г; Углеводы – 2,5 г

ZERO Манго-Чили

Низкокалорийный соус " Манго-Чили" - изысканная новинка от Mr.Djemius ZERO! Жемчужина азиатской кухни. Остро-сладкий нежный, ароматный соус идеально подойдет для мяса, рыбы, морепродуктов.

Состав: вода, пюре манго, масло оливковое дезодорированное, яичный порошок, подсластитель: эритрит, соль, природный загуститель: пектин, уксус, перец чили, регулятор кислотности: лимонная кислота, природный консервант: сорбиновая кислота

Пищевая и энергетическая ценность одной порции 2 стол. ложки (25 г):
Белки: 0.13 г Жиры: 3.1 г Углеводы: 0.6 г Ккал: 31.1

ZERO Сальса

Са́льса (salsa) — традиционный соус мексиканской кухни. Чаще всего сальса изготовляется из отваренных и измельчённых томатов или томатильо (овощного физалиса) и чили, с добавлением кориандра, лука,чеснока и черного перца. Теперь в низкокалорийном исполнении от Mr. Djemius ZERO!

Состав: вода, томатная паста, томаты краш, паприка свежая, специи, эритрит, соль, ксантановая камедь (природный полисахарид), сорбиновая кислота, пищевая уксусная кислота.

Пищевая ценность 100 г продукта:
Белки - 1,2 г Жиры - 0,26 г Углеводы - 7,79 г

Энергетическая ценность на 100 г продукта: 38,4 ккал

Пищевая и энергетическая ценность одной порции (35 г):
Ккал – 13,0; Белки – 0,4 г; Жиры – 0,1 г; Углеводы – 2,7 г

ZERO Сладкий Чили

Соус Сладкий Чили давно приобрёл популярность самого вкусного соуса в мире. Сегодня его используют американская, азиатская, африканская и европейская кухни для приготовления различных блюд. Уникальный жгучий, как огонь, вкус и яркий аппетитный аромат отличают его от других. Этой особенностью он благодарен содержащемуся в перце чили веществу, капсаицину. Теперь в низкокалорийном исполнении от Mr. djemius ZERO!
Без ограничений на любом этапе Диекты Дюкана!

Состав: вода, лимон свежий, перец чили, чеснок, специи, эритрит, соль, ксантановая камедь (природный полисахарид), сорбат калия, бензоат натрия, пищевая уксусная кислота.
Пищевая ценность 100 г продукта: белки - 0,34 г, жиры - 0,04 г, углеводы - 7,5 г.

Энергетическая ценность продукта: 31,6 ккал
Пищевая и энергетическая ценность одной порции (35 г): Ккал – 11,0; Белки – 0,1 г; Жиры – 0 г; Углеводы – 2,6 г

ZERO Средиземноморский

Низкокалорийный соус «Средиземноморский» от Mr.Djemius ZERO - это необычный пряный соус с натуральными оливками и специями средиземноморской кухни в сочетании со спелымии томатами! Благодаря халапеньо и ароматному орегано, этот томатный соус особенно подойдет к рису, креветками и мясным блюдам, а также прекрасен в качестве заправки для супов! При этом, в соусе абсолютно отсутствует сахар и жиры, что позволит насладиться вкусом любимых блюд, без ущерба для фигуры.

Состав: вода, томатная паста, томаты краш, паприка свежая, специи, эритрит, соль, клетчатка соевая, ксантановая камедь (природный полисахарид), сорбиновая кислота, пищевая уксусная кислота.

Пищевая ценность 100 г продукта:

Белки        1,03 г
Жиры        0,2 г
Углеводы  7,0 г

Энергетическая ценность: 34 ккал

ZERO Сырный
Низкокалорийный соус «Сырный» от Mr. Djemius ZERO - универсальная приправа для любого блюда и приема пищи. Даже самые привычные продукты могут показаться райскими яствами, если заправить их нежным сырным соусом. Заправка Mr. Djemius ZERO на основе твердого сыра «Чеддер» великолепно подходит для любых быстрых закусок, ее можно намазывать на хлебцы или тосты, а также использовать для приготовления полноценных блюд: грибы, рыба, цветная капуста, куриные рулетики, рыбные котлеты, и даже тыква. В любом сочетании мягкость и легкость низкокалорийного сырного соуса от Mr. Djemius ZERO превосходно подчеркнут вкус и аромат основного блюда, без ущерба для вашей фигуры.

Состав: вода, масло оливковое дезодорированное, крахмал кукурузный, эритрит, сыр, соль, ксантановая камедь (природный полисахарид), пищевая уксусная кислота, лимонная кислота, сорбиновая кислота, смесь специй.

Пищевая ценность 100 г продукта:

Белки - 0,045 г
Жиры - 10 г
Углеводы - 5,4 г

Энергетическая ценность на 100 г продукта: 112 ккал

Пищевая и энергетическая ценность одной порции (35 г):

Ккал – 7,7; Белки – 0 г; Жиры – 0 г; Углеводы – 1,8 г

ZERO Тар-Тар
Этот классический холодный соус французской кухни, отличается пикантным, острым вкусом и является одним из самых распространенных во всем мире. Помимо способности дополнять вкус блюда, низкокалорийный соус Mr. Djemius ZERO «Тар-Тар» обладает многочисленными целебными свойствами, за счет входящих в состав соуса ингредиентов, плюс ко всему в соусе совершенно не содержится сахара, жиров, глютена и ГМО. Низкокалорийный соус тар-тар от Mr. Djemius ZERO идеально подойдет к рыбе или мясу и придаст особую утонченность морепродуктам (от кальмаров и осьминогов до креветок и лобстеров), а также подарит овощным блюдам новые вкусовые краски. 

Состав: вода, масло оливковое дезодорированное, крахмал кукурузный, эритрит, соль, ксантановая камедь (природный полисахарид), пищевая уксусная кислота, лимонная кислота, сорбиновая кислота, смесь специй.

Пищевая ценность 100 г продукта:

Белки - 0,09 г
Жиры - 10 г
Углеводы - 5,5 г


Энергетическая ценность 100 г продукта: 113 ккал

Пищевая и энергетическая ценность одной порции (35 г):
Ккал – 28,0; Белки – 0 г; Жиры – 2,5 г; Углеводы – 1,4 г

ZERO Тысяча островов

Заправка для салатов «1000 островов» от компании Mr. Djemius – поистине находка для любителей настоящей европейской кухни. Благодаря изысканному выдержанному уксусу, большому разнообразию специй и трав, а также натуральным ароматизаторам соус «1000 островов» отличается тончайшим вкусом. Эта заправка великолепно подойдет к сэндвичам. С ней ваш любимый салат заиграет новыми нотками и яркими красками. К тому же соус не содержит сахара и жира, поэтому подойдет даже тем, кто придерживается самой строгой диеты.

Состав:
вода, масло оливковое дезодорированное, вода, томатная паста, крахмал кукурузный, эритрит, соль, ксантановая камедь (природный полисахарид), пищевая уксусная кислота, лимонная кислота, сорбиновая кислота, смесь специй.

Пищевая ценность 100 г продукта:

Белки - 0,37 г
Жиры - 10,2 г
Углеводы - 5,6 г

Энергетическая ценность 100 г продукта: 113 ккал

Пищевая и энергетическая ценность одной порции (35 г):
Ккал – 28,0; Белки – 0,1 г; Жиры – 2,5 г; Углеводы – 1,4 г

ZERO Цезарь
Благодаря соусу от Mr. Djemius ZERO теперь вы сможете приготовить свой любимый салат «Цезарь» дома и сделать его еще более вкусным и полезным. В этой заправке идеально сочетается вкус натурального пармезана и свежего чеснока, лука и аппетитных специй. При этом в соусе совершенно отсутствует сахар и жиры. Не отказывайте себе в удовольствии, наслаждайтесь вкусом любимых блюд!

Состав: вода, масло оливковое дезодорированное, крахмал кукурузный, эритрит, соль, ксантановая камедь (природный полисахарид), пищевая уксусная кислота, лимонная кислота, сорбиновая кислота, смесь специй.

Пищевая ценность 100 г продукта:

Белки - 0,099 г
Жиры - 10 г
Углеводы - 5,5 г

Энергетическая ценность 100 г продукта: 113 ккал

Пищевая и энергетическая ценностьодной порции (35 г):
Ккал – 28,0; Белки – 0 г; Жиры – 2,5 г; Углеводы – 1,4 г

ZERO Чесночный
Этот соус хорошо сочетается как с мясными, так и с овощными блюдами. Попробовав наш соус, Вы приятно удивитесь, насколько гармоничным получается сочетание низкокалорийного чесночного соуса Mr.Djemius ZERO с Вашим диетическим питанием. Для любителей рыбных блюд пикантный, аппетитный Mr.Djemius ZERO «Чесночный» также придется по вкусу: достаточно добавить немного соуса и вы почувствуете, насколько Ваша еда стала изысканной и неповторимой на вкус.

Состав: вода, масло оливковое дезодорированное, крахмал кукурузный, эритрит, соль, ксантановая камедь, пищевая уксусная кислота, лимонная кислота, сорбиновая кислота, смесь специй.

Пищевая ценность 100 г продукта:

Белки - 0,098 г
Жиры - 10,03 г
Углеводы - 5,5 г

Энергетическая ценность 100 г продукта: 113,0 ккал

Пищевая и энергетическая ценность одной порции (35 г):
Ккал – 28,0; Белки – 0 г; Жиры – 3,5 г; Углеводы – 1,9 г


ZERO Чили
Соус Чили давно приобрёл популярность самого вкусного соуса в мире. Сегодня его используют американская, азиатская, африканская и европейская кухни для приготовления различных блюд. Уникальный жгучий, как огонь, вкус и яркий аппетитный аромат отличают его от других. Этой особенностью он благодарен содержащемуся в перце чили веществу, капсаицину.

Без ограничений на любом этапе Диеты Дюкана!

Состав: вода, томатная паста, томаты краш, паста чили, специи, эритрит, соль, клетчатка соевая, ксантановая камедь (природный полисахарид), сорбиновая кислота, пищевая уксусная кислота.

Пищевая ценность 100 г продукта:

Белки - 1,00 г,
Жиры - 0,28 г,
Углеводы - 6,96 г.

Энергетическая ценность продукта: 34,39 ккал

Пищевая и энергетическая ценность одной порции (35 г):
Ккал – 12,0; Белки – 0,4 г; Жиры – 0,1 г; Углеводы – 2,4 г

Условия хранения:

Хранить при температуре от 0⁰ С до 25⁰ С и относительной влажности воздуха не более 75%.Перед употреблением взболтать.
Годен: 12 мес. с даты изготовления.
После вскрытия упаковки продукт хранить в холодильнике
при температуре +(4±2)⁰ С.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...