АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAAs + Glutamin 800 (130 капс)

BCAAs + Glutamin 800 (130 капс)Увеличить
Цена: 1.180 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1503
Уведомить о поступлении товара

BCAAs + Glutamin 800 – аминокислоты с разветвлённой цепочкой и глютамин в свободной несвязанной форме!

Для создания протеина и/или тканей нашему телу необходимы BCАА (аминокислоты с разветвлённой цепочкой) и L-глютамин. Эти аминокислоты являются незаменимыми, абсолютно необходимыми для человека органическими соединениями. В то время как другие незаменимые аминокислоты прежде всего служат для создания биологически-активных молекул, например, гормонов, BCAA являются в первую очередь строительным материалом для органов и мышц.

Успешная комбинация!

L-валин, L-лейцин, L-изолейцин, также как и L-глютамин имеют решающее значение для успешного наращивания мышц, силы и физической работоспособности. В комбинации с интенсивными тренировками они являются отличным высокорезультативным средством для всех спортсменов и атлетов, которые хотели бы получить больше мышц и силы. Чтобы улучшить эффективность аминокислот, продукт был оптимизирован витамином B6. Другими словамиBCAA´s + Glutamin в капсулах от фирмы IronMaxx® поставляет необходимые для наращивания мышц важные аминокислоты в свободной форме с высокой биологической ценностью в легко проглатываемых капсулах из твёрдого желатина.

Определяющее значение аминокислот в процессе наращивания мышечной массы.

Непосредственно после тренировки в организме возникает большая потребность в BCAA и L-глютамине, поэтому для того, чтобы обеспечить сохранение и рост мышечных тканей, а также увеличение работоспособности, необходимо в достаточной мере обеспечивать организм этими аминокислотами. Свободные аминокислоты могут значительно воздействовать на синтез протеина, стимулируя, тем самым, усиленный рост мышц после тренировки. Косвенно они способствуют увеличению количества энергии и работоспособности, поскольку противодействуют разрушению тканей после интенсивных занятий спортом. По этой причине большое количество спортсменов, занимающихся профессиональным бодибилдингом, сразу после тренировки принимают BCAA´s + Glutamin, чтобы ещё сильнее поддержать рост мышц.

Почему при наращивании мышечной массы не следует отказываться от этих 4-х аминокислот?

35% мускулатуры (без учёта воды) состоит из разветвлённых аминокислот: L-валин, L-лейцин и L-изолейцин. Более 50% всех встречающихся в мышечных клетках свободных аминокислот – это аминокислота L-глютамин. Сразу после тренировки мышечные клетки в первую очередь впитывают три аминокислоты BCAA и L-глютамин. Лишь в том случае, если эти аминокислоты присутствуют в достаточном количестве, может происходить успешное наращивание мышц.

BCAA и L-глютамин и их польза для спортсменов:

Для спорсменов и бодибилдеров капсулы BCAA и L-глютамина с разветвлёнными аминокислотами и витамином B6 являются отличной добавкой при интенсивных физических нагрузках. BCAA и L-глютамин с одной стороны способствуют выработке инсулина, с другой - поддерживают высвобождение гормона роста. Оба этих гормона принимают активное участие в активизации мышечного роста. Разветвлёнными аминокислотами или Branched-chain amino acids (BCAA) лейцин, изолейцин и валин называют из-за их структуры.

Ещё раз о преимуществах:

    Анаболический фактор! (Наращивание мышечной массы)
    Защита от разрушения тканей (антикатаболический эффект)!
    Улучшение синтеза протеина!
    Уменьшает проявления усталости!
    Улучшает регенерацию мышц!
    Свободные аминокислоты!
    Оптимизирован витамином B6!
    Высокая усвояемость!

Область применения, виды спорта, использование:

Для силовых видов спорта, видов спорта на выносливость и спорта высоких достижений.
Спортсмены, нацеленные на высокие результаты, принимают перед тренировкой / соревнованием BCAA, чтобы достичь наилучших результатов (больше мышечной силы, физической выносливости, концентрации при тренировке).
Во время диеты для противодействия процессу распада мышечной ткани.

Совет: важно не забывать приём особенно непосредственно после тренировки и перед отходом ко сну. Как раз во время сна мышцы начинают отдыхать и расти после предшествующей интенсивной нагрузки. Во время этой фазы мышцам необходимы компоненты белка в форме белковых напитков, порошков, либо свободных аминокислот в виде порошков, таблеток или капсул. Мы рекомендуем комбинацию с 100% Whey Isolate, Alpha Whey, Mirage, Musclin V.2.0, Green Amino.

Содержание одной капсулы:

L-Глютамин – 200 мг
L-Лейцин – 200 мг
L- Изолейцин – 200 мг
L-Валин – 200 мг
Витамин B6 – 0,266 мг

Максимальная чистота и отсутствие дополнительных и консервирующих веществ:

    Полное отсутствие лактозы, клейковины, сахара, соли, яиц, дрожжей;
    Полное отсутствие составных частей пшеницы и молока;
    Полное отсутствие красителей и консервантов;
    Полное отсутствие компонентов генетически обработанных растений.

Ингредиенты:

L-глютамин, l-лейцин, l-изолейцин, l-валин, желатин (капсула), витамин B6

Рекомендация по применению:

принимайте по 2-4 капсулы за 30 минут до и непосредственно после тренировки. В свободные от тренировок дни принимайте по 2 капсулы сразу после пробуждения и перед отходом ко сну.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о BCAAs + Glutamin 800 от IronMaxx

Автор: Коля 18.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Увеличился прирост массы, восстанавливаться начал намного быстрее, а принимаю всего 2 неделю. Отличная аминокислота, рекомендую!

Автор: заря 13.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

отличные аминки, восстонавливают на ура!!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...