АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Arginin Simplex 1200 (260 капс)

Arginin Simplex 1200 (260 капс)Увеличить
Цена: 2.740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1502
Уведомить о поступлении товара

Что такое аргинин?
Аргинин присутствует практически во всех протеинах. Он может быть произведен самим организмом, однако L-аргинин в виде добавки рекомендуется использовать, когда организм не в состоянии полностью себя обеспечить, например, во время болезни, плохого питания и особенно на фоне тяжелых физических нагрузок.

Аргинин участвует во многих процессах. Он необходим для функционирования мускулатуры и роста мышечной ткани; он также важен для иммунной системы и для мужского здоровья. В печени аргинин помогает производить мочевину и разлагать аммиак. В организме человека аргинин легко превращается в орнитин и наоборот. Именно по этой причине, аргинин иногда заменяют орнитином или используют в связке.

Окись азота (NO) образуется благодаря L-аргинину. NO нужен для расширения кровеносных сосудов и для регуляции кровотока. Стимулируя производство окиси азота, аргинин помогает регулировать количество сахара и жиров в крови. Исследования показали, что L-аргинин также поддерживает здоровье сердца. L-аргинин, кроме того, необходим для выпуска гормона роста и инсулина.

Какую пользу от аргинина получают атлеты?
Как показывают многочисленные исследования, окись азота (NO) образуется при употреблении аргинина в виде добавки. Основываясь на последних данных, мы разработали собственный NO-активатор Arginin Simplex 1200. Arginin Simplex 1200 содержит необходимое количество высококачественного L-аргинина в свободной форме.

NO усиливает кровоток и, как следствие, дает эффект накачки. Это значит, что мышцы постоянно снабжаются питательными веществами и могут расти 24 часа в сутки. В то же время, когда атлеты принимают аргинин, наблюдается убыстрение всех восстановительных процессов.

Помните о том, что аргинин способен на многое. В 1998 году ученые, доказавшие полезные свойства этой аминокислоты, получили Нобелевскую премию.

Совет
Поскольку в период приема L-аргинина улучшается усвоение нутриентов, мы рекомендуем вам активно принимать протеин или гейнер, это значительно улучшит результат.

Количество питательных веществ в одной порции (4 капс.) продукта:

    Калории – 12
    Протеин – 2,8 г
    Углеводы – 0,0 г
    Жиры - < 0,1 г
    L-аргинин HCl – 4400 мг, в т. ч Аргинин – 3652 мг

Ингредиенты: L-аргинин гидрохлорид, желатин, магния стеарат, диоксид кремния.

Рекомендации по применению:
Принимайте до 4 капсул в день в зависимости от своих потребностей.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Arginin Simplex 1200 от IronMaxx

Автор: 15.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Очень качественные аминки, мышцы стали крепче, пил по 4шт., щас убавил до 1 до и 1 после

Автор: Анастасия Рикси 25.09.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Хочу приобрести

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...