АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Arginin Simplex 800 (130 капс)

Arginin Simplex 800 (130 капс)Увеличить
Цена: 1.310 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1501
Уведомить о поступлении товара

Что такое аргинин?
Аргинин присутствует практически во всех протеинах. Он может быть произведен самим организмом, однако L-аргинин в виде добавки рекомендуется использовать, когда организм не в состоянии полностью себя обеспечить, например, во время болезни, плохого питания и особенно на фоне тяжелых физических нагрузок.

Аргинин участвует во многих процессах. Он необходим для функционирования мускулатуры и роста мышечной ткани; он также важен для иммунной системы и для мужского здоровья. В печени аргинин помогает производить мочевину и разлагать аммиак. В организме человека аргинин легко превращается в орнитин и наоборот. Именно по этой причине, аргинин иногда заменяют орнитином или используют в связке.

Окись азота (NO) образуется благодаря L-аргинину. NO нужен для расширения кровеносных сосудов и для регуляции кровотока. Стимулируя производство окиси азота, аргинин помогает регулировать количество сахара и жиров в крови. Исследования показали, что L-аргинин также поддерживает здоровье сердца. L-аргинин, кроме того, необходим для выпуска гормона роста и инсулина.

Какую пользу от аргинина получают атлеты?
Как показывают многочисленные исследования, окись азота (NO) образуется при употреблении аргинина в виде добавки. Основываясь на последних данных, мы разработали собственный NO-активатор Arginin Simplex 800. Arginin Simplex 800 содержит необходимое количество высококачественного L-аргинина в свободной форме.

NO усиливает кровоток и, как следствие, дает эффект накачки. Это значит, что мышцы постоянно снабжаются питательными веществами и могут расти 24 часа в сутки. В то же время, когда атлеты принимают аргинин, наблюдается убыстрение всех восстановительных процессов.

Помните о том, что аргинин способен на многое. В 1998 году ученые, доказавшие полезные свойства этой аминокислоты, получили Нобелевскую премию.

Совет
Поскольку в период приема L-аргинина улучшается усвоение нутриентов, мы рекомендуем вам активно принимать протеин или гейнер, это значительно улучшит результат.

Количество питательных веществ в одной порции (5 капс.) продукта:

    Калории – 15
    Протеин – 3,63 г
    Углеводы – 0 г
    Жиры - < 0,1 г
    L-аргинин HCl – 3,75 г

Ингредиенты: L-аргинин гидрохлорид, желатин, магния стеарат, диоксид кремния.

Рекомендации по применению:
Принимайте до 5 капсул в день в зависимости от своих потребностей.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Arginin Simplex 800 от IronMaxx

Автор: Алекса 22.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

правильно написано в описании - \"дают эффект накачки\"
действительно чувствую наполненность мышц такую тяжелость чтоли. не знаю как объяснить это надо пробовать. мне понравились, прирост тоже хороший мыш. массы.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...