АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino Craft Liquid (1000 мл)

Amino Craft Liquid (1000 мл)Увеличить
Цена: 1.240 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1500
Уведомить о поступлении товара

Разработанный компанией IronMaxx продукт Amino Craft Liquid – это жидкий комплекс аминокислот для быстрого наращивания сухой мышечной массы. Продукт содержит 2 десятка аминокислот необходимых для роста мышц и поддержания организма в период интенсивных тренировок.

 

Для протекания метаболических процессов, организм нуждается в заменимых и незаменимых аминокислотах. Незаменимые аминокислоты должны поступать с пищей, так как организм не может вырабатывать их самостоятельно. Заменимые аминокислоты могут самостоятельно синтезироваться в организме. Но при занятиях спортом, потребность в аминокислотах возрастает в разы. Поэтому того количества, что поступает с пищей и синтезируется в организме уже не достаточно. Чтобы покрыть возросшую потребность в аминокислотах, и предназначен комплекс Amino Craft Liquid.

 

Добавка разработана на основе гидролизата коллагенового белка. Такой белок подвергается обработке ферментами (подобный процесс происходит при попадании пищи в желудок). Поэтому на усвоение такого вида белка уходит 20-30 минут. К тому же, жидкая форма Amino Craft Liquid обеспечивает наилучшее всасывание. Эти факторы очень важны для быстрой подпитки мышц и предотвращения катаболизма, что доказывают отзывы использующих комплекс компании IronMaxx спортсменов.

 

Помимо быстрого усвоения, аминокислотный состав Amino Craft Liquid способствует:

 

Скорейшему набору мышечной массы;

 

Высокой скорости выработки инсулина;

 

Быстрому восстановлению мышц и систем организма после нагрузки;

 

Мгновенному пополнению запасов гликогена в мышцах;

 

Торможению катаболических процессов сразу же после приема добавки.

 

Amino Craft Liquid – это чистый продукт. В его состав не входят жиры, холестерин и лактоза. Для лучшего и более быстрого усвоения аминокислот, продукт обогащен витамином B6. Также, для усиления своих положительных свойств, добавка содержит глицин. Это вещество способствует:

 

Лучшему расслаблению после тренировки;

 

Нормализации обмена веществ;

 

Улучшению мозговой деятельности;

 

Amino Craft Liquid предназначен, в первую очередь, для “силовиков” и бодибилдеров. Комплекс позволяет ускоренно наращивать мышечную массу без жира. Поэтому его можно использовать на любом этапе подготовки спортсмена. Также добавку рекомендуется принимать при недостатке белка в повседневном рационе.

 

Одним словом, купить Amino Craft Liquid  от IronMaxx должен каждый спортсмен. Благо, что сделать это сможет любой заинтересованный человек – цена нашего магазина на этот продукт минимальна!

 

Состав одной порции Amino Craft Liquid от IronMaxx – 15 мл:

 

Калории - 41

Белок – 7,5 г

Углеводы – 2,3 г

Жиры – менее 0,1 г

Витамин B6 – 4,5 мг

Аминокислотный состав:

ВСАА-аминокислоты - 476 мг

Фенилаланин – 167 мг

Гидроксилизин – 65 мг

Треонин – 130 мг

Лизин – 290 мг

Аспарагиновая кислота – 412 мг

Триптофан – 8 мг

Метионин – 58 мг

Гистидин – 44 мг

Глицин – 1630 мг

Тирозин – 28 мг

Пролин – 495 мг

Цистеин – 8 мг

Гидроксипролин – 795 мг

Аланин – 650 мг

Глютаминовая кислота – 745 мг

Аргинин – 550 мг

Серин – 225 мг

 

Как принимать Amino Craft Liquid от IronMaxx:

 

15 мл продукта (2 столовые ложки) принимать до 3 раз в день – после пробуждения, перед сном и после тренировки. Аминокислоты можно принимать в чистом виде или размешивать с небольшим количеством воды.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Amino Craft Liquid от IronMaxx

Автор: Денис 09.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

решил попробовать в жидком виде и как по мне они очень даже!
буду и дальше покупать их

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...