АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Zinc 15 mg (120 вег капс)

Zinc 15 mg (120 вег капс)Увеличить
Цена: 1.190 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10536
Уведомить о поступлении товара

Цинк: необходимый минерал для оптимального здоровья

• Укрепляет иммунную систему.

• Необходимо для роста клеток и восстановлении .

• Улучшает  мышцы.

• Помогает в заживлении ран, образовании крови и общем росте и поддержании всех тканей

 

Рекомендуемый прием для цинка:

Если у вас слишком мало цинка: тяжелый дефицит цинка встречается редко в развитых странах. Но даже незначительный дефицит этого минерала может привести к множеству болезней, от повышенного риска простуды и гриппа к нарушению заживления ран и уменьшению обоняния. Могут развиться такие заболевания кожи, как экзема, угри и псориаз. Могут возникнуть низкие количества сперматозоидов. Толерантность к сахару в сахаре (глюкозе) может быть скомпрометирована, что связано с повышенным риском развития диабета. Кроме того, со временем может развиться ослабленный иммунитет.

Если у вас слишком много цинка: цинк в количествах, превышающих 200 мг в день, может вызвать тошноту, рвоту и диарею. Взятие даже 100 мг в день в виде дополнения в течение длительного времени может привести к проблемам, включая снижение уровня холестерина ЛПВП («хороший») и снижение функции иммунной системы.

Предупреждения:

• При лечении большинства упомянутых заболеваний: принимайте 30-50 мг один раз в день.

• Для глазных инфекций: принимать 30-50 мг в день в течение одного месяца.

• Поглощение меди может быть скомпрометировано долгосрочным (месяц или более) потреблением цинка.

• Если вы также принимаете добавки железа, избегайте проблем с абсорбцией, принимая цинк через два часа после.

• Поскольку цинк может уменьшать абсорбцию антибиотиков, тетрациклинов, доксициклин и миноциклин, делая их менее эффективными, принимайте цинк по меньшей мере через два часа после антибиотика.

• Добавки цинка можно смело сочетать со многими лекарственными средствами для лечения диабета, но проконсультируйтесь с вашим врачом, чтобы убедиться, что ваша потребность в инсулине не изменяется.

  • Если вы пьете кофе, обязательно принимайте добавки цинка по крайней мере за час до или через два часа после выпивки кофе; поглощение цинка снижается на 50% при использовании с кофе.

Содержание в порции (1 капсула):
• Цинк (50% цинк аргинин, 50% цинк глицинат) 15 мг    
• Медь (в виде глицината меди) 2 мг

ИНГРЕДИЕНТЫ

рисовая мука, растительная капсула (гипромеллоза), стеарат магния (растительный источник), целлюлоза.  

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...