АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Bullet Proof (340 г)

Bullet Proof (340 г)Увеличить
Цена: 2.900 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1494
Уведомить о поступлении товара

Bullet Proof – эффективная система для ночного восстановления мышц, разработанная компанией Musclepharm. Добавка содержит тщательно подобранный состав специализированных веществ. Они регулируют уровень тестостерона и гормонов, а также максимально повышают ночной анаболизм. Благодаря этому во время сна мышцы восстанавливаются и растут гораздо быстрее.

Сон – один из важнейших элементов для качественного восстановления организма после физической нагрузки. Именно во сне протекают основные физиологические процессы восстановления. В это время также происходит усиленная выработка основных гормонов, в том числе гормона роста.

Поэтому очень важно, чтобы во время сна организм был обеспечен необходимым материалом для восстановления и роста мышц. Bullet Proof комплексно воздействует на весь организм, значительно повышая качество ночных восстановительных процессов, что доказывают отзывы использующих его спортсменов.

Bullet Proof работает в 3-ех основных направлениях:

№1 – усиленный ночной рост

Добавка содержит компоненты, которые увеличивают выработку гормонов и улучшают качество сна. В них входят: ZMA, GABA, L-аргинин, L-тирозин. Они способны усиливать регенерацию организма благодаря регулированию работы эндокринной системы.

№2 – качественное восстановление мышц

В добавку включена мощная матрица, состоящая из: бета-аланина, L-глютамина, HMB, 20% гингеролы и цитруллин малата. Совместное действие этих веществ, проявляется в следующих процессах:

Ускоренном восстановлении мышц и регенерации клеток;
Торможении катаболических процессов;
Укреплении иммунитета;
Питании мышц на молекулярном уровне только самыми качественными веществами.

№3 – ускоренный рост качественной мышечной массы

Добавка содержит в себе смесь незаменимых аминокислот. По сути, эти вещества выступают в роли строительных блоков для мышечной ткани. Организм не может их синтезировать самостоятельно. Поэтому очень важно обеспечить организм этими аминокислотами.

Смесь аминокислот, добавленная специалистами Musclepharm в свой комплекс Bullet Proof, мгновенно включается в поддержку анаболических процессов и построение мышечной массы.

Купить Bullet Proof от Musclepharm следует всем, кто хочет получить максимальную отдачу от силовых тренировок и нарастить мышечную массу в короткие сроки за минимальную цену нашего магазина!

Состав одной порции Bullet Proof от Musclepharm – 8 г:

Специальная смесь Bullet Proof  – 8638 мг

Night Growth Matrix:

GABA, аргинин, ZMA, тирозин, бархатная фасоль, фенилаланин, мелатонин

Muscle Recovery Matrix:

Глютамин, бета-аланин, джинджеролы из корня имбиря, цитруллин малат

Essential Amino Acid Blend:

ВСАА-аминокислоты, аланин, треонин, цистеин, метионин, глицин, гистидин, пролин, лизин, серин, аспарагиновая кислота

Калории - 10
Углеводы - 3 г
Кальций - 140 мг
Витамин B6 - 5 мг
Цинк - 5 мг
Натрий - 5 мг
Магний - 75 мг
Калий - 20 мг

Как принимать Bullet Proof от Musclepharm:

8 грамм препарата (1/2 мерной ложки) растворить в 300 мл воды. Выпивать напиток за полчаса до сна. Через каждые 5 дней приема соблюдать 2 дня отдыха. Чтобы получить максимальный эффект, требуется спать не менее 8 часов в сутки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...