АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

100% Whey Protein (500 гр)

100% Whey Protein (500 гр)Увеличить
Цена: 1.200 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10444
Уведомить о поступлении товара

Whey Protein от Scitec Nutrition – это качественный ультрафильтрованный сывороточный белок. Его главная особенность – расширенный аминокислотный профиль и большая концентрация (25%) ВСАА. Сывороточный белок в этой добавке содержит цельный иммуноглобулин для улучшения работы иммунной системы. Прием Whey Protein Professional способствует выработке собственного глютатиона, который является очень мощным антиоксидантом. 

Аминокислотный профиль этого продукта содержит 47,5% анаболических аминокислот (ВСАА, аргинин, глютамин и тирозин). В Whey Protein от Scitec Nutrition низкое содержание лактозы,  при этом он содержит большое количество L-глютамина – аминокислоты, из которой на 60% состоят наши мышцы.

В компании Scitec Nutrition 3-ступенчатый контроль качества, поэтому Whey Protein является одним из самых высококлассных продуктов.

Рекомендации по применению

Смешайте 30 г ( 1 мерная ложка) с 350 мл воды и сразу употребляйте.

Ингредиенты:
концентрат сывороточного протеина (полученный методом ультрафильтрации, таурин, декстроза, ProCrisp криспи из изолята сывороточного протеина (изолят сывороточного протеина, рисовая мука, соевый лецитин: содержит сульфиты), ароматизатор, усилитель вкуса и аромата(натрия хлорид), L-глутамин, подсластители (ацесульфам калия, сукралоза), загуститель (ксантановая камедь)
500 г  
Порция 30 г
Количество порций 16
 
Состав в одной порции:  
Энергетическая ценность 110 ккал
Жиры 2,30 г
из кот. насыщенные жиры 1,10 г
Углеводы 1,80 г
из кот. сахар 1,70 г
Белок 20,50 г
Холестерин 26 г
Калий 155 мг
Таурин 990 мг
L-глютамин 300 мг

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...