АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 3:1:2 (240 капс)

BCAA 3:1:2 (240 капс)Увеличить
Цена: 1.550 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1489
Уведомить о поступлении товара

ВСАА без всякого преувеличения можно называть важнейшими аминокислотами для любого спортсмена. Их полная незаменимость, важнейшая роль в построении мышечной ткани и участие в ряде других метаболических процессах делают потребление ВСАА-аминокислот важным фактором успешного тренинга! Получить эти элементы в наиболее эффективной и легко усваиваемой комбинации получится при помощи разработанного компанией Musclepharm комплекса BCAA 3:1:2.

Именно соотношение 3:1:2 между активными компонентами было выбрано специалистами Musclepharm для своего нового продукта! Такое сочетание аминокислот позволяет в полной мере раскрыть доминирующую роль лейцина, одновременно усиливая его действием 2-ух менее активных, но не менее важных при запуске анаболических процессов элементов.

Только прием качественного аминокислотного комплекса, которым, безусловно, является BCAA 3:1:2 поможет предельно оперативно поставить в организм незаменимые аминокислоты с разветвленными цепочками, когда их помощь мышечным клеткам нужна сильнее всего. Отзывы атлетов отмечают полное отсутствие катаболических процессов при проведении жиросжигающих тренировок благодаря своевременной поддержке мышц во время нагрузок при приеме комплекса BCAA 3:1:2.

А после мышечно-наборных тренировок, ВСАА-аминокислоты в составе комплекса от Musclepharm первыми запускают анаболические процессы и восстановление мышц еще до момента усвоения основной партии аминокислот из принятых белков и протеиновых коктейлей!

Но кроме участия в поддержке и строительстве мышечной ткани, ВСАА-аминокислоты сдерживают поступление триптофана в мозг, препятствуя наступлению сонливости и снижению ментальной концентрации у спортсмена во время тренировки. К тому же, лейцин стимулирует более активное производство лептина – жироконтролирующего гормона, помогающего сократить отложение жира в организме из поступающих в него продуктов.

Купить BCAA 3:1:2 от Musclepharm должен каждый спортсмен, заинтересованный в оперативной помощи своим мышцам первоочередными стройматериалами. Тем более что цена нашего магазина делает это высокоэффективный комплекс еще и высокодоступным!     

Состав одной порции BCAA 3:1:2 от Musclepharm - 8 капсул:

Лейцин - 3000 мг
Изолейцин - 1000 мг
Валин - 2000 мг

Как принимать BCAA 3:1:2 от Musclepharm:

Рекомендуется принимать по 8 капсул до и после тренировки, а также после еды.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о BCAA 3:1:2 от MusclePharm

Автор: Максим 15.09.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

не понравились(

Автор: Бывалый 11.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

по 8 штук за раз эт не страшно, главное это эффект!
а он есть! не много уступают ON, так что на 4 +

Автор: iron 12.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

хорошие БЦА но не удобно только так много пить капсул за раз
а так понравились и энергия появляется не хуже чем от предтреника

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...