АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Turbo Ripper (200 капс)

Turbo Ripper (200 капс)Увеличить
Цена: 2.130 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10440
Уведомить о поступлении товара

Turbo Ripper от Scitec Nutrition – эффективный комплексный жиросжигатель, который поможет вам одержать окончательную победу над лишними килограммами.

В составе Turbo Ripper давно знакомые и эффективные жиросжигающие компоненты: кофеин, экстракт зеленого чая, синефрин и L-карнитин в максимально высоких дозировках.

Препарат содержит целых 200 мг кофеина NEWCAFF на порцию. Кофеин в Turbo Ripper представлен в микрокапсулированной форме с замедленным высвобождении, что подарит вам продолжительный заряд энергии.

Ацетил L-карнитин (ACL), входящий в состав Turbo Ripper, способствует транспортировке жирных кислот в митохондрии клеток, таким образом, помогая преобразовывать жир в энергию.

Жиросжигатель богат экстрактом зеленого чая, тирозином, который является предшественником многих гормонов и нейромедиаторов, и экстрактом горького апельсина (синефрин), который будет поддерживать вас в тонусе.

Рекомендации по применению

Чтобы оценить эффективность препарата начните прием с 1-2 капсулы 1-2 раза в день. Суточная доза - 4 капсулы в день. Цикл использования в течение 8-12 недель, перед следующим курсовым приемом сделайте перерыв не менее 2 недель.

Другие ингредиенты:
Оболочка капсулы: говяжий желатин, краситель, диоксид титана. Так же в основной состав входит Зеленый чай 500мг
200 капс  
Порция 4 капсулы
Количество порций 50
 
Состав в 4 капс
Ацетил L-карнитин гидрохлорид 1125 мг
Содержит L-карнитин 979мг
Померанец (Citrus aurantium) (экстракт) 375 мг
из кот. синефрин 15 мг
Экстракт зеленого чая 375 мг
из кот. эпигаллокатехина галлата 60 мг
из кот. кофеин 32 мг
L-тирозин 375 мг
Микрокапсулированный кофеин NEWCAFF™   100 мг
Кофеин 43 мг
Кайенский перец (экстракт) 38 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...