АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 4:1:1 (300 таб)

BCAA 4:1:1 (300 таб)Увеличить
Цена: 1.240 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10433
Уведомить о поступлении товара

Мышцы состоят почти на 35% из аминокислот БЦАА. Эти так называемые амины с разветвлёнными цепями являются наиболее важными для восстановления и построения новых мышечных клеток. Также эти мощные «строительные блоки» выступают в качестве источника энергии во время интенсивных тренировок.

Попросту говоря, если организму не достает этих аминокислот ни о каком росте не будет и речи. А период восстановления может затянуться на многие часы. Дополнительный прием БЦАА в виде добавки многократно доказал свою эффективность, что подтверждается огромным числом спортсменов из разных видов спорта.

Особенно стоит отметить эффективность БЦАА в период сушки, когда необходимо максимально избавиться от жировой прослойки и при этом не растерять приобретенную с таким упорным трудом мышечную массу.

В данной версии БЦАА 4-1-1 от Ред Стар Лабс была использована высокая доза самой рабочей и эффективной аминокислоты Лейцина, которая превосходит по содержанию Валин и Изолейцин в четыре раза! Данное соотношение является не стандартным. В большинстве же случаев по-прежнему используется формула 2-1-1. Но прислушиваясь к отзывам множества спортсменов об эффективности добавок где преобладает Лейцин, компания Ред Стар Лабс создала и вывела на рынок свой продукт – БЦАА 4-1-1.

Также, как и все другие свои продукты компания Ред Стар Лабс производит БЦАА 4-1-1 под четким и неизменным контролем, соблюдая максимальное качество и используя в производстве только самые современные технологии и первоклассное сырье!

Не имеет значения каким спортом ты занимаешься, всего 3-5 таблеток БЦАА 4-1-1 употребленных до и после тренировки помогут надолго сохранить отличный мышечный тонус и подойти более свежим и восстановленным к очередной запланированной тренировке.

Новая формула от Ред Стар Лабс отлично проявляет свои наилучшие качества в борьбе с катаболизмом, который разрушительно действует на мышечные волокна атлета. Также после приема БЦАА 4-1-1 максимально быстро запускается «механизм», направленный на построение новых мышечных волокон и как следствие - рост мышечной массы, силы и выносливости.

БЦАА 4-1-1 - не дай своим мышцам превратиться в руины!

Рекомендации по применению

Принимайте по 3-5 таблеток за 20-30 минут до и сразу после тренировки.

Если вы находитесь на диете или готовитесь к соревнованиям принимайте дополнительные порцию утром, днем и перед сном.

Ингредиенты:
Лейцин, изолейцин, валин, микрокристаллический, желатин (связующее вещество), стеарат кальция (e-470), антиспекающий аэросил (скользящий агент)
300 таб  
Порция 5 таб
Количество порций 60
 
Состав в 1 таб 5 таб
L-Лейцин 510 мг 2550 мг
L-Изолейцин 127 мг 635 мг
L-Валин 127 мг 635 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...