АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Melatonin Liquid 5 мг (30 мл)

Melatonin Liquid 5 мг (30 мл)Увеличить
Цена: 740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10429
Уведомить о поступлении товара

Melatonin Liquid от Red Star Labs поможет справиться с бессонницей! Прием препарата на ночь обеспечит быстрое засыпание и глубокий спокойный сон, который так важен для расслабления, восстановления сил сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата и организма в целом. Кроме того, мелатонин является мощным антиоксидантом и нейтрализует вредные вещества.

Жидкий мелатонин – это натуральная пищевая добавка, которая поможет справиться с бессонницей и улучшить качество сна. Препарат восполняет нехватку гормона мелатонина. Его концентрация в крови отвечает за соблюдение суточных ритмов, из которых состоит день каждого человека. Именно смена дня и ночи определяет периоды активности и отдыха, наиболее благоприятные для организма. Однако график тренировок и особые диеты не всегда сосуществуют в гармонии с биологическими часами. Тонизирующие компоненты спортивного питания и интенсивные физические нагрузки по вечерам способствуют выработке адреналина и эндорфинов, в результате чего могут возникать нарушения сна.

Жидкая форма Melatonin Liquid от Red Star Labs с приятным апельсиновым вкусом понравится тем, кому неудобно глотать большие таблетки.

Рекомендации по применению

1 мг препарата (1/5 мерной пипетки) принимать за 10 минут до сна, растворив в воде или любом другом напитке.

30 мл  
Порция 1/5 мерной пипетки
Количество порций 150
 
В одной порции содержится:
Мелатонин 1 мг
 
Ингредиенты:
деионизированная вода, мелатонин, регулятор кислотности: лимонная кислота, сукралоза, консервант: сорбат калия, ксантановая камедь, апельсиновый вкус.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...