АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine 500 (60 таб)

L-Carnitine 500 (60 таб)Увеличить
Цена: 970 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1482
Уведомить о поступлении товара

Во всей цепочке метаболических процессов, отвечающих за расщепление и утилизацию жира в организме, доставка высвобожденных жирных кислот является одним из ключевых звеньев! Именно из-за невозможности своевременно доставить в митохондрии значительную концентрацию свободных жирных кислот, атлет не теряет лишний вес, а возвращает его обратно в жировые ткани. Но с появлением L-Carnitine 500 от всемирно известного бренда спортивных добавок Ultimate Nutrition уничтожать накопленный жир в теле стало гораздо легче!

Содержащиеся в каждой таблетке 500 мг L-карнитина значительно ускоряют уничтожение жира в организме при проведении аэробных тренировок. Активный компонент L-Carnitine 500 не действует на тело атлета подобно разнообразным термодженикам, стимулируя его нервную и сердечнососудистую систему, увеличивая скорость обмена веществ в организме. Такой способ слишком перегружает многие органы и системы человека, поэтому может спровоцировать появление побочных эффектов.

Добавка компании Ultimate Nutrition действует совершенно безопасно, что доказывают отзывы использующих ее атлетов. L-карнитин в ее составе выполняет в организме одну-единственную функцию – транспортирует высвобожденные жирные кислоты в митохондрии. Когда атлет проводит интенсивную тренировку, то производимых организмом запасов L-карнитина уже не хватает, чтобы перенаправить все жирные кислоты в митохондрии. На помощь приходит L-Carnitine 500, помогая создавать необходимую концентрацию карнитина в крови атлета во время тренинга!

Дополнительный прием L-Carnitine 500, не только помогает транспортировать жирные кислоты к пункту их уничтожения, избавляя спортсмена от лишнего веса. При использовании добавки Ultimate Nutrition атлеты налаживают бесперебойное снабжение митохондрий топливом для производства молекул АТФ, что значительно повышает выносливость во время занятий!

Кроме того, высокое содержание L-карнитина в крови помогает очистить сосуды от скапливающегося в них холестерина, улучшая их проходимость и предотвращая заболевания сердечнососудистой системы.

Купить L-Carnitine 500 от Ultimate Nutrition в нашем магазине может каждый – цена на этот высокоэффективный продукт минимальна!  

Состав одной таблетки L-Carnitine 500 от Ultimate Nutrition:

L-карнитин (L-карнитин тартрат) - 500 мг

Как принимать L-Carnitine 500 от Ultimate Nutrition:

Рекомендуется принимать по 2-3 таблетки за 30 минут до проведения аэробной тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...