АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine Monohydrate 100% Pure (300 гр)

Creatine Monohydrate 100% Pure (300 гр)Увеличить
Цена: 750 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10341
Уведомить о поступлении товара

100% Pure Creatine Monohydrate – главная задача для атлетов и любителей фитнеса сохранить ментальную и мышечную энергию. Это особенно актуально для культуристов и атлетов анаэробного типа тренинга, которым необходимо быстро восстановиться после интенсивных упражнений.

Мышечные сокращения зависят от той энергии, которую дает аденозин трифосфат (ATP). В то же время запасы ATP ограничены. Уровень ATP быстро падает во время коротких по времени, взрывных упражнений. В таких условиях атлеты нуждаются в немедленном восстановлении уровня энергии.

Как много и насколько эффективно производится ATP, зависит от количества креатин фосфата внутри клеток. Креатин – это биомолекула, которая производит ATP; он синтезируется в печени и хранится в мозге, скелетных и сердечной мышцах. Креатин является ключевым веществом в деле восстановления уровня ATP. Чем больше креатина в мышцах, тем больше энергии может быть произведено, тем дольше и интенсивнее смогут работать мускулы.

Каким образом креатин помогает мышцам эффективнее функционировать и быстрее восстанавливаться? Креатин насыщает мускулы, чтобы затем превратиться в ATP. Это превращение происходит без участия кислорода и используется для обеспечения энергией при анаэробном виде деятельности.

Креатин – это не только эргогенный нутриент, он также оказывает волюмизирующий эффект. Клеточная волюмизация, или клеточная гидратация, – это накопление мышечными клетками воды. Эта волюмизация в свою очередь является причиной накачки. Поскольку вода задерживается внутри мускулов, атлеты, использующие креатин, не страдают от одутловатости. Иными словами, мышцы становятся больше и, что самое главное, реально сильнее благодаря мощному заряду энергии. Это позволяет атлетам эффективнее работать в зале и быстрее восстанавливаться.

Рекомендации по применению

Во время фазы загрузки креатином принимайте по 6 г четыре раза в день в течение пяти дней. В период поддержания уровня креатина принимайте 6 г один раз в день. Вы можете добавлять порошок в сок или в воду богатую простыми углеводами.

Количество питательных веществ в одной порции (6 г) продукта:

  • Калории – 24
  • Протеин – 0 г
  • Углеводы – 0 г
  • Жиры – 0 г
  • Креатин моногидрат – 6000 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...