АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Niacin 300 mg (120 капс)

Niacin 300 mg (120 капс)Увеличить
Цена: 1.610 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10310
Уведомить о поступлении товара

Ниацин: борется с высоким уровнем холестерина - преимущества, которые могут спасти жизнь

• Поддерживает здоровый баланс холестерина и функцию кровообращения

  • Важно для общего здоровья
  • здоровый баланс сахара в крови

• Важное питательное вещество для здоровой сердечной функции

• Поддерживать здоровое настроение

• Участвует с другими витаминами B в производстве клеточной энергии

• Улучшает  здоровье кожи

• Улучшает здоровье суставов

Что такое ниацин?

Это органическое соединение и является производным пиридина. Термины ниацин, никотинамид и витамин B3 часто используются взаимозаменяемо, чтобы относиться к любому из этих семейств молекул, поскольку они имеют общую биохимическую активность.

Это было впервые обнаружено, когда ученые искали причину пеллагры. Он всасывается в тонкую кишку и выводится с мочой. Человеческое тело использует ниацин более чем в 50 химических реакциях. Это необходимо организму для извлечения энергии из жира, углеводов и белка. Он является естественным регулятором холестерина и часто работает так же, как и отпускаемые по рецепту лекарства для людей с умеренными проблемами холестерина.

Что делает Ниацин?

Эта формула использует инозитол гексаникотинат, форму ниацина, которая снижает уровень  холестерина ЛПНП. Как и все члены семейства B, ниацин играет роль в энергетическом обмене. Иноситол гексаникотинат функционирует как ниацин, но не вызывает эффекта промывки, покалывания и зуда, характерного для использования стандартного ниацина, многие люди считают, что эти побочные эффекты являются неудобными. Иноситол гексаникотинат состоит из молекул ниацина, который связан с инозитолом, он медленно метаболизируется организмом, высвобождая ниацин в течение определенного периода времени. В клинических испытаниях было установлено, что он более эффективен, чем ниацин, для снижения уровня холестерина в крови.

Предупреждения:

• Не превышайте рекомендуемые дозировки, чрезмерное количество В3 может вызвать серьезные проблемы со здоровьем, включая токсичность печени

• Проконсультируйтесь со своим врачом, если у вас есть следующее: диабет, низкое кровяное давление, глаукома, подагра, болезнь печени, язвы или кровотечения.

  • Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом, прежде чем принимать Niacin

Состав

Количество на порцию (1 капсула):
• Витамин С (в качестве аскорбата магния) 100 мг
• Ниацин (как гексаникотинат инозитола) 300 мг
• Хром (как хром a.ac. †) 50 мкг
Ингредиенты

 растительная капсула HPMC, рисовая мука, стеарат растительного магния, диоксид кремния.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Сергей Лысенко 28.12.2019

Оценка: 2 из 5 звёзд!

\"Не превышайте рекомендуемые дозировки, чрезмерное количество В3 может вызвать серьезные проблемы со здоровьем, включая токсичность печени\", - ну, и где в Вашем описании дозировка? Предупреждение есть, дозировки нет.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...