АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Collagen 750 mg (120 капс)

Collagen 750 mg (120 капс)Увеличить
Цена: 1.240 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10303
Уведомить о поступлении товара

Коллаген: поддерживает здоровье кожи, суставов и соединительной ткани

  • Уменьшает признаки старения, сохраняя эластичность кожи
  • Улучшает фолликулы волос и ногтей
  • Улучшает мобильность при артрите и боли в суставах
  • Сохраняет, строит и пополняет мышечную массу

Что такое коллаген?

Коллаген - волокнистый структурный белок, который составляет белые волокна (коллагеновые волокна) кожи, сухожилия, кости, хрящей и всех других соединительных тканей. Он также встречается в гелях тела, чтобы обеспечить жесткость, например, в стекловидном теле глаза. Другими словами, коллаген является естественным белком, который составляет основную часть структурной поддержки организма и является основным веществом соединительной ткани. Это волокнистая соединительная ткань, которая удерживает наше тело вместе. Коллаген присутствует во всех многоклеточных организмах.

Коллаген придает различным органам и тканям прочность и эластичность. Двадцать пять процентов веса сухого белка человеческого тела - коллаген. Семьдесят пять процентов нашей кожи сделаны из этого, и в целом - около тридцати процентов всего нашего тела - коллаген. Коллаген является частью сухожилий, связок, суставов, мышц, волос, кожи и жизненно важных органов.

Зачем брать Коллаген?

• Артрит: для эффективного лечения остеоартрита, хрящ и синовиальная жидкость в суставе должны быть защищены от дальнейшего разрушения. Коллаген защищает и восстанавливает суставный хрящ, поддерживая или усиливая синтез синовиальной жидкости, которая необходима для смазывания сустава. Он также ингибирует свободные радикальные ферменты и аутоиммунные процессы, которые разрушают хрящ сустава и устраняют закупорку в кровеносных сосудах, ведущих к суставу. Коллагеновые белки помогают организму омолодиться естественным образом, чтобы восстановить хрящ и здоровые функции суставов. Старение и травмы нарушают способность организма использовать свои собственные хондрозащитные средства, что привело к эпидемии артрита во всем мире.

  • Anti-Aging: производство коллагена в организме значительно замедляется при старении. Этот процесс замедления является скрытным и довольно коварным. Он начинает замедляться в наши двадцать, поднимает скорость в тридцать и сорок, а потери еще более выражены когда  нам пятьдесят и шестьдесят. Недостаток коллагена или неправильное использование коллагена организмом является причиной процесса старения. Помимо многих структурных свойств, коллаген служит основным катализатором роста и восстановления почти всех тканей организма. Многие различные заболевания  старости связаны с нехваткой в организме этого жизненно важного белка и проблемами  в самом коллагене.

Какие научные исследования доказывают действия Коллагена?

Клинические испытания показали, что коллаген снижает воспаление. В одном двойном слепом плацебо-контролируемом исследовании 60 пациентов с тяжелым ревматоидным артритом принимали этот коллаген в течение трех месяцев и испытывали 30% -ное снижение суставной опухоли и чувствительности.

Результаты опроса, проведенного Медицинской клиникой Университета Вюрцбурга в Германии в 1995 году, показывают, что долгосрочное потребление коллагена повышает стабильность и устойчивость белковых структур. Это, в свою очередь, приводит к улучшению качества хрупких ногтей и улучшению качества волос.

Тесты, проведенные Гарвардской медицинской школой, показали, что 100% чистый коллаген питает и поддерживает соединительную ткань. Результаты исследований физиологов Доктора Озера и профессора Зайферта из Кильского университета, опубликованного всего два месяца назад, впервые показали, что коллаген играет важную роль в питании хрящевой ткани.

Работа профессора Р. Московица, директора Института артрита Кливлендского университета и президента Международного общества исследований остеоартрита, дает дополнительные доказательства эффективности коллагена при лечении остеоартрита. Исследование Московица показало, что коллаген приводит к значительному уменьшению боли и улучшению общей  подвижности людей, страдающих остеоартритом.

 

Serving Size: 1 Capsule 
Servings Per Container: 120

Amount Per Serving:
• Collagen 750mg

Ингредиенты

Gelatin, Rice Flour, Magnesium Stearate, and Silicon Dioxide.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...