АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Cal-Mag-Zinc (90 таб)

Cal-Mag-Zinc (90 таб)Увеличить
Цена: 1.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10301
Уведомить о поступлении товара

*Способствует укреплению костей и зубов
• Необходимое питательное вещество для здорового свертывания крови
• Способствует переносу питательных веществ через клеточные мембраны
• Важные минералы для снижения артериального давления и для сердечно-сосудистой системы
• Может поддерживать здоровый уровень холестерина
• Необходим для нормальной мышечной функции
• Помогает защитить клетки от повреждения свободными радикалами
* Помогает поддерживать здоровую репродуктивную систему
• Поддерживает здоровую функцию простаты
• Может поддерживать здоровую иммунную функцию

Кальций, магний и цинк-это три важнейших минерала, необходимых организму для получения и поддержания хорошего здоровья. Наш кальций-магний-цинк содержит биологически активные ингредиенты, необходимые, чтобы поддержать плотность костной ткани и прочность: кальция, магния, цинка и витамина D. борьбы с костно-потери-сложное дело, которое требует больше, чем просто кальций самостоятельно. Рекомендуемое соотношение кальция и магния составляет 2:1. Наш кальций-магний-цинк разработан для рекомендуемое соотношение кальция и магния.
Кроме того, эта формула содержит Бетаин HCL и глютаминовой кислоты HCL. Эти ингредиенты добавляются, чтобы помочь максимизировать усвоение кальция, магния и цинка. Это особенно важно в связи с тем, что уровни соляной кислоты, как правило, снижаются с возрастом.
Кальций, магний и цинк взаимодействуют друг с другом в целях обеспечения оптимального здоровья и благополучия.


КАЛЬЦИЙ
Кальций является наиболее распространенным минералом в организме (человеческий организм содержит около 2,5 фунтов) и 99% этого хранится в костях и зубах. Оставшиеся кальция в крови и жидкостях, окружающих клетки. Это незаменимый минерал с широким спектром биологических функций.
Усвоение кальция снижается с возрастом. Если организм не получит достаточного количества кальция, он ограбит его от костей, заставив их стать пористыми и хрупкими. Его трудно переоценить, что кальций имеет важное значение для поддержания сильных, здоровых костей и замедления потери костной массы.


МАГНИЙ
Магний необходим для сотен химических реакций в организме. Он действует как кофермент (участвует в более чем 300 ферментативных реакциях!) для правильной работы нервов и мышц, формирования костей и энергетического обмена. Недавние исследования показывают, что это имеет особое значение для правильной работы сердца.
Магний работает синергически с кальцием, повышая его усвояемость и может увеличивать плотность костей. На самом деле, организм хранит 60% своего магния в костях, 26% находится в мышечных тканях, а оставшийся магний хранится в мягких тканях организма.
Магний добавка необходима для многих людей. Некоторые из причин дефицита включают в себя: диету с высоким содержанием переработанных пищевых продуктов, высокое потребление кальция, стресс, интенсивная физическая активность, алкоголизм, применение некоторых лекарственных препаратов.


ЦИНК
Цинк является важным микроэлементом. Каждая клетка в организме нуждается в этом питательном веществе и сотни процессов организма полагаются на него, от иммунной системы и ферментов, которые производят ДНК в чувства вкуса и запаха. Хотя организм не производит цинк самостоятельно, этот минерал легко доступен в питьевой воде и некоторых продуктах питания. Тем не менее, удивительное количество взрослых не могут получить достаточно этого минерала через их диеты.
Цинк будет способствовать развитию сильной иммунной системы, в частности, активизации тимуса и производства белых кровяных клеток. Кроме того, аутоиммунные заболевания (хронические недомогания, связанные с неправильным функционированием иммунной системы, такие как волчанка, ревматоидный артрит или фибромиалгия) могут также воспользоваться добавками цинка. Интересно, что присутствие слишком мало цинка было связано с снижением иммунной реакции у пожилых людей. Практика показывает, что цинк также полезен в борьбе с симптомами простуды и гриппа.
Путем форсировать иммунную систему, цинк может также защитить от грибковых инфекциях и различных инфекционных заболеваний, таких как конъюнктивит и пневмония. Обладает противовоспалительными свойствами.

Размер Порции: 2 Таблетки


Количество на порцию:

• Витамин D3 (как холекальциферол): 200 МЕ

* Кальций (как карбонат кальция): 1000mg

* Магний (как окись магния 89%, хелат аминокислоты магния 11%): 500mg

* Цинк (как окись цинка 80%, хелат аминокислоты цинка 20%): 25mg

* Betaine HCI: 100mg

• Глютаминовая кислота hci с: 80 мг


Другие ингредиенты: Рисовая мука, растительная капсула (гипромеллоза), диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник).

Принимать по две (2) таблетки в день.

Предупреждение: Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием данного продукта. Держите в недоступном для детей месте. Хранить в прохладном, сухом месте. Не используйте данное изделие, если защитное уплотнение на бутылке сломано.


Предупреждение:
* Кальций может препятствовать поглощению некоторых лекарств, таких как тетрациклин антибиотики, проконсультироваться с врачом перед использованием кальция, если вы принимаете их.

* Лица с заболеваниями почек или щитовидной железы должны проконсультироваться со своим врачом перед приемом кальция

• Очень высокие дозы кальция были показаны, что причиняют камни почки для некоторых людей

• Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием кальция
RDA для магния 400mg
• Если у вас есть болезни почек, болезни сердца или вы беременны или кормящих, проконсультируйтесь с вашим практиком здравоохранения перед использованием магния.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...