АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

TestoJack 200 (60 капс)

TestoJack 200 (60 капс)Увеличить
Цена: 2.160 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10293
Уведомить о поступлении товара

TestoJack 200 – это запатентованный стандартизированный экстракт Eurycoma longifolia, известный как Тонгат Али или Лонг Джек. LJ100™ содержит биоактивные эуропептиды, активные составляющие Тангат Али. Клинические испытания показали, что экстракт Тангата Али поддерживает мужские репродуктивные функции и уровень тестостерона, усиливает потенцию и эрекцию.

ZMA® – это синергичное сочетание цинка, магния и витамина В6 для поддержания иммунной, репродуктивной и нервно-мышечной системы. Данное сочетание ингредиентов в NOW® TestoJack 200™ обеспечивает усиление энергетического уровня организма без побочных эффектов, а также повышает мужское здоровье в целом.

Витамин В6 участвует в метаболизме протеина, и частично, в метаболизме углеводов и жиров. Магний – важный катализатор ферментной деятельности, особенно энзимов, участвующих в производстве энергии. Он способствует поглощению кальция и калия. При недостатке магния нарушается биосинтез белков, возникают непроизвольные мышечные сокращения. Магний обладает антиспастическим, сосудорасширяющим и диуретическим эффектом. Магний полезен для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний, остеопороза, определённых форм рака, а также понижает уровень холестерина. Недостаточность магния лежит в основе многих сердечно-сосудистых заболеваний.

Элеутерококк - «корень жизни», «стосил», «дар богов». Латинское название (Panax) означает «всеисцеляющий». В китайской медицине считается панацеей. Его применяют в самых различных случаях, от улучшения памяти до продления жизни.

Трибулус – мощный и эффективный негормональный препарат для усиления потенции, либидо (сексуального влечения), а также средство от мужского бесплодия.
Функциональное действие:

    Стимулирует работу гипоталамуса и гипофиза и усиливает выработку лютеинизирующего гормона и эндогенный уровень тестостерона без нарушения гормонального баланса организма.
    Уменьшает выработку печенью глобулина, связывающего половые гормоны, в результате чего увеличивается концентрация свободного тестостерона, который и определяет функциональную активность тестостерона, и в частности потенцию мужчины.
    Усиливает выработку гипофизом фолликулостимулирующего гормона, под действием которого в яичках усиливается сперматогенез (увеличивается объём эякулята, концентрация сперматозоидов и их подвижность) и возрастает фертильность (способность к оплодотворению).
    Создаёт необходимые гормоны, регулирующие наиболее важные функции организма.
    Способствует синтезу гормонов, определяющих сексуальную активность человека (эстроген и тестостерон).
    Замедляет процесс старения, предотвращает развитие многих заболеваний современности.
    Нормализует содержание жира в мышцах.
    Увеличивает величину и силу мышц у спортсменов, поскольку тестостерон является мощным анаболическим гормоном. Более того, многие спортсмены теперь используют анаболики (анаболические стероиды) под защитой препарата. Это позволяет им сохранить нормальную продукцию тестостерона в организме.

Показания к применению:

    Гормональные нарушения. Нормализация гормонального фона у мужчин (повышает сексуальную активность и спермогенез) и женщин (отодвигает наступление менопаузы).
    Сердечно-сосудистые заболевания.
    Остеопороз (повышает плотность костной ткани и предотвращает остеопороз у женщин и мужчин).
    Предотвращает преждевременное старение.
    Ожирение.
    Болезни репродуктивной системы: импотенция, снижение либидо, бесплодие (поскольку для формирования зрелых сперматозоидов требуется по меньшей мере 80 дней, минимальный терапевтический эффект достигается за 80-90 дней, т.е. равен полному циклу сперматогенеза).
    Для увеличения силы мышц и их массы у спортсменов.

Содержание питательных веществ в порции, 2 капс:

Тонгат Али (Tongkat Ali) Экстракт (корень)(10% сапонины)     200 мг
Мака Перуанская (Lepidium meyenii) (4:1концентрат)     500 мг
Трава рогатого козла (Horny goat Weed) (трава) (мин.10% икарин)     250 мг
ZMA® (запатентованный комплекс: Цинк L-Mонометионин, Магний, Аспартат Цинка и витамин В-6)     250 мг
Трибулус террестрис экстракт (фрукт) (мин. 45% сапонинов)     250 мг
Женьшень американский дикий (корень)     250 мг
Женьшень настоящий (корень)     75 мг
Муира Пуама (кора) (10:1 концентрат)     50 мг

Способ применения: по 1 капсуле 1-3 раза в день во время приёма пищи.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...