АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

N-Large 2 (4,54 кг)

N-Large 2 (4,54 кг)Увеличить
Цена: 5.650 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1472
Уведомить о поступлении товара

Для набора массы каждому человеку требуется потреблять и усваивать калорий больше, чем он расходует на тренировке. А чтобы эта массы была качественной, питательные вещества, из которых получаются эти самые калории, должны быть оптимально сбалансированы и своевременно доставлены в организм атлета. С этой задачей под силу справиться только самому качественному гейнеру, которым является N-Large 2, разработанный компанией Prolab!

Эта углевод-белковая смесь имеет оптимальное соотношение двух основных компонентов. Многие гейнеры стимулируют быстрый рост массы тела атлета за счет огромного количества углеводов в порции. Но этот путь опасен образованием значительных жировых отложений, появляющихся в организме из-за неиспользованной глюкозы, образовывающейся в крови после принятия порции таких гейнеров. Поэтому N-Large 2 использует принципиально иной подход!

Углеводов в каждой его порции, лишь в 1,5 раза больше, чем белка. Это позволяет восполнять баланс гликогена в крови, истощенный во время тренировки и необходимый для усвоения поступающих белков. Никаких излишков неиспользованной глюкозы в крови после этого не остается. А значит, набираемая масса при приеме гейнера от компании Prolab будет только мышечной, о чем свидетельствуют отзывы атлетов!

Богатый аминокислотный профиль каждой порции продукта доставляет в кровь все необходимые питательные элементы для запуска и поддержания анаболических процессов в организме, стимулирующих быстрый рост мышечной массы.

Купить N-Large 2 от Prolab в нашем магазине наиболее выгодно. Такой низкой цены вы не встретите больше нигде!

Состав одной порции N-Large 2 от Prolab - 152 г:

Калории - 580 (из жиров - 45)
Белок - 52 г
Углеводы - 84 г
Жиры - 6 г (из них насыщенных - 3 г)
Холестерин - 150 мг
Калий - 210 мг
Натрий - 180 мг
Кальций - 350 мг

Аминокислотный профиль одной порции гейнера:

ВСАА-элементы - 11,6 г
Аланин - 2,4 г
Аспарагиновая кислота - 5,4 г
Глютаминовая кислота - 9,3 г
Аргинин - 1,1 г
Тирозин - 1,2 г
Цистин - 0,6 г
Триптофан - 0,7 г
Глицин - 1,1 г
Треонин - 3,3 г
Гистидин - 0,8 г
Серин - 2,7 г
Лизин - 4,7 г
Пролин - 3,2 г
Метионин - 0,9 г
Фенилаланин - 1,4 г

Источники белка - концентрат сывороточного протеина

Источники углеводов - мальтодекстрин, фруктоза

Как принимать N-Large 2 от Prolab:

Развести одну порцию гейнера в 350-400 мл воды или молока, принимая полученный коктейль после тренировки или в утренние часы в дни отдыха от занятий.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о N-Large 2 от Prolab

Автор: Алексей 19.11.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

нормальный гейнер,массу дает

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...