АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Cooking Spray Кокосовое масло (201 гр)

Cooking Spray Кокосовое масло (201 гр)Увеличить
Цена: 530 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10266
Уведомить о поступлении товара

Best Joy 100% Coconut Oil Cooking spray - это необыкновенный помощник на кухне. Распыляющееся масло для выпечки имеет очень разнообразные способы применения. Чаще всего масло используется для смазывания форм для выпечки, сковород, кастрюль. Также его хорошо использовать для смазывания лопаточек, деревянных ложек, шпателей, мерных стаканчиков, чтобы еда к ним не прилипала. Best Joy 100% Coconut Oil Cooking spray является рафинированным маслом, которое не обладает своеобразным кокосовым ароматом и вкусом. Спрей очень удобно использовать, распыляя его из бутылки прямо на сковороду. Масло не нужно размазывать и оно покрывает очень тонким слоем.

Подходит для приготовления еды; кокосовое масло, на сегодняшний день, входит в число суперпродуктов; кокосовое масло хорошо использовать при снижении веса, оно не откладывается в жировую ткань тела и скорее способствует сжиганию жира; не имеет калорий подходит для жарки мяса, рыбы и овощей, приготовления тортов и запеканок, жарки яиц и блинов, мяса и овощей на гриле, а также добавления к соусам; кокосовое масло известно благодаря своему свойству улучшать здоровье; расход, в сравнении с обычным маслом, в 10-20 раз меньше. NB! Состояние кокосового масла зависит от температуры.

Очень низкая температура может вызвать затвердевание масла и засорение распылителя. В этом случае поместите аэрозоль в тёплую (не горячую) воду и оставьте на 15-20 секунд.

Внимание! Хорошо втстряхните перед каждым применением. Не распылять прямо около печи, а предварительно добавить масло на холодный контейнер или еду. Изделие очень огнеопасно!

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...