АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Vitaminall SPORT (60 капс)

Vitaminall SPORT (60 капс)Увеличить
Цена: 650 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10264
Уведомить о поступлении товара

Vitaminall SPORT – витамино-минеральный комплекс для физически активных людей и спортсменов. Добавка дополнительно усилена растительными экстрактами.

Что отличает Vitaminall SPORT от других витамино-минеральных комплексов?

Помимо комплекса витаминов и минералов Vitaminall SPORT содержит растительные экстракты и другие полезные вещества, которые усиливают общий эффект от приема продукта.

Экстракт померанца (горький апельсин)

Этот экзотический фрукт имеет в своем составе биофлавоноиды, вещества, которые обладают антиоксидантными, противовирусными и противовоспалительными свойствами.

Экстракт крапивы

Благодаря идеально сбалансированному природой составу, экстракт крапивы способствует восстановлению сил после болезни или изнуряющей работы, а также поддержанию высокой работоспособности.

Экстракт листьев зеленого чая

Зеленый чай стимулирует умственную и физическую работоспособность, помогает справиться с усталостью. Способствует снижению веса и ускорению обмена веществ. Обладает тонизирующим и антиоксидантным действием.

Экстракт гуараны

Гуарана – это источник кофеина, который повышает энергетический тонус, увеличивает производительность, способствует ментальной концентрации.

Экстракт корня женьшеня

Женьшень – это самый известный адаптоген, который повышает работоспособность и сопротивляемость организма. Способствует восстановлению после длительных физических и психических нагрузок.

Рекомендации по применению: Принять одну порцию (2 капсулы) после завтрака.

 

Противопоказания: не рекомендуется принимать лицам до 18 лет, индивидуальная непереносимость любых компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...