АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Essential Whey (2,27 кг)

Essential Whey (2,27 кг)Увеличить
Цена: 4.910 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1469
Уведомить о поступлении товара

Если вы хотите насыщать свой организм после каждой тренировки только самыми необходимыми аминокислотами и питательными элементами, то следует озаботиться потреблением первоклассного источника протеина! Концентрат сывороточного белка недаром является одним из самых популярных компонентов бессчетного количества продуктов спортивного питания. Но в Essential Whey концентрат сделан не просто главным, а единственным источником белка! Только так специалисты Prolab смогли гарантировать быстрое и достаточное насыщение организма необходимыми элементами после приема порции их коктейля!

Концентрат сывороточного протеина имеет чрезвычайно богатый биологический профиль, не уничтоженный на стадии очистки исходного сырья термической обработкой. Именно высокие температуры разрушают большую часть аминокислот и питательных микроэлементов в белке во время приготовления обычной пищи и обработки сырья при получении некачественных протеиновых коктейлей. Essential Whey сумел сохранить и донести всю пользу белка до организма атлета, насыщая его необходимыми элементами в первые минуты после приема порции разработанного Prolab продукта.

Отзывы атлетов отмечают чрезвычайно высокую скорость усвоения концентрата сывороточного белка, что позволяет с лихвой компенсировать дефицит аминокислот в период открытия анаболического “окна” сразу после тренировки. Такая оперативность Essential Whey помогает предотвратить развитие катаболических процессов и своевременно запустить восстановление мышечной ткани для ее последующего роста!

Чрезвычайно низкое содержание побочных ингредиентов (жиров и углеводов) неспособно нанести вред вашей фигуры, даже если вы используете Essential Whey в период строгих диет и во время жиросжигающих тренировок. Всего 1 грамм сахара в порции красноречиво говорит о тщательности очистки, которой специалисты из Prolab подвергли свой продукт.

Чтобы купить Essential Whey от Prolab в нашем магазине вам не нужно даже выходить из дома! А такой выгодной цены, вы не найдете нигде в Рунете и за его пределами!

Состав одной порции Essential Whey от Prolab - 30 г:

Калории - 130
Белок - 21 г
Углеводы - 3 г (из них сахара - 1 г)
Жиры - 2 г

Как принимать Essential Whey от Prolab:

Развести одну порцию в 300 мл воды или молока не более 1,5% жирности. Принимать после тренировок и между приемами основной пищи 2-4 раза в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Essential Whey от Prolab

Автор: 06.10.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Брал шоколад, очень вкусный, хорошо расстворяется, результата пока что нету, принимаю около двух дней.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...