АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine (300 гр)

Creatine (300 гр)Увеличить
Цена: 1.130 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10215
Уведомить о поступлении товара

- Увеличивает силу, выносливость, работоспособность
- Ускоряет и улучшает мышечное восстановление и регенирацию

Количество порций: 100

Креатин – это натуральное природное вещество, содержащееся в мышцах людей и животных. Оно является незаменимым, так как участвует в энергетическом обмене и мышечном движении. Без креатина существование людей было бы невозможным.

Употребление креатина приводит к наращиванию мышечной массы, благодаря стимуляции синтеза мышечного белка. Довольно быстро мышцы становятся более сильными и массивными, а между мышечными волокнами не накапливается вода. 

Помимо этого, креатин увеличивает выносливость и способствует быстрому восстановлению сил после тренировки. А при разумных дозах приема вещество способно позитивно влиять на продолжительность жизни.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (одна чайная ложка - 5 гр): 

Креатин моногидрат  – 5 гр

Рекомендации по применению: 1 чайную ложку (5 гр) предварительно развести в 150 мл воды. Принимать одну порцию в день. 

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

 

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...