АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Modern Protein (1,8 кг)

Modern Protein (1,8 кг)Увеличить
Цена: 3.000 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10204
Уведомить о поступлении товара

USPlabs Modern Protein – премиум протеин с тремя видами изолятов!

Основной составляющей добавки является смесь из трех видов изолятов: молочного, сывороточного и гидролизованного. Эта комбинация обеспечивает сильнейшую поддержку тренирующихся мышц. Сывороточный изолят и гидролизат характеризуются быстрым поглощением. Поэтому их поступление важно в первые минуты после тренировки, чтобы предотвратить процессы катаболизма. Молочный изолят сочетает в себе преимущества сывороточного белка и казеина. Такое соединение отлично подходит для усиления роста мышечных волокон. Белковая смесь Modern Protein дополнительно усилена сывороточным концентратом и казеинатом кальция. Такая формула обеспечивает организм быстрыми и медленными белками, которые максимально долгое время питают мышцы аминокислотами. Modern Protein от USPlabs станет отличным материалом для построения новых мышечных волокон и их защиты от разрушения. Систематическое употребление добавки станет залогом успеха в построении и сохранении красивой мускулатуры.

Предлагаемое использование:

Для приготовления 1 порции необходимо смешать 1 мерную ложку продукта с 240-300 мл холодной воды или другого напитка на ваш выбор. Рекомендуется употреблять по 1 порции в день. В случае необходимости количество порций может быть увеличено до 3-х.

Размер порции: 1 мерная ложка (34 г)

Всего порций: 25/54

Состав на порцию

 

%ДН*

Калории

130

 

Калории из жиров 

30

 

Всего жиров

3,1 г

5 %

Насыщенные жиры

1 г

5 %

Транс жиры

0 г

0 %

Холестерин

40 мг

13 %

Натрий

160 мг

7 %

Всего углеводов

2 г

1 %

Пищевые волокна

0 г

0 %

Сахар

1 г

 

Белок

23 г

46 %

Витамин А

 

0 %

Витамин С

 

0 %

Кальций

 

35 %

Железо

 

0 %

* Процент дневной норм (ДН) основан на диете в 2000 калорий. Ваши ежедневные значения могут быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях. ** Дневная норма не установлена.

Ингредиенты

Протеиновая смесь (тройная матрица изолятов [изолят молочного протеина, изолят сывороточного протеина, гидролизат сывороточного протеина], концентрат сывороточного протеина, мицеллярный казеин), матрица липидов (подсолнечное масло, моно- и ди-глицериды, динатрия фосфат, диоксид кремния, токоферолы), натуральные и искусственные ароматизаторы, гуаровая камедь, соль, сукралоза, ацесульфам калия, соевый лецитин или лецитин из подсолнечника, лактоза, протеаза, диоксид кремния.

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...