АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

5-HTP 200 mg (120 вег капс)

5-HTP 200 mg (120 вег капс)Увеличить
Цена: 3.610 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10203
Уведомить о поступлении товара

NOW 5-HTP - это натуральный антидепрессант без побочных эффектов.

Аминокислота 5-HTP - Гидрокситриптофан обладает комплексным воздействием на организм улучшая наше настроение, аппетит, сон, самочувствие, помогая чувствовать себя счастливыми и спокойными.

Секрет действия основного вещества NOW 5 НТР заключается в том, что попадая из крови в мозг, триптофан даёт команду выработки серотонина, который не только является предшественником мелатонина, регулирующего биологические часы, но и гормоном "настроения и счастья".

NOW 5-HTP поддерживая достаточный уровень серотонина восстанавливает передачу нервных импульсов улучшая эмоциональное состояние в целом и нормализуя суточные циклы. Серотонин выполняя роль химического передатчика импульсов между нервными клетками способствуя хорошему настроению, оказывает расслабляющее и успокаивающее действие, повышает работоспособность.

NOW 5-HTP необходим при расстройствах внимания, гиперактивности, мигрень, головных болях, синдроме хронической усталости.

5-HTP эффективно снимает нервное перенапряжение, избавляет от чувства тревоги, облегчает процесс засыпания, способствуя более глубокому сну.

NOW 5-HTP нужен и тем, кто сидит на строгой диете, связанной с потерей веса, плохо засыпает от этого и чувствует себя раздражительным.

Показания:

депрессия
неврозы
бессоница
тревожность, агрессивность, раздражительность и другие эмоциональные нарушения
снижение аппетита при различных программах по снижению веса
предменструальная тревога и беспокойство
различные зависимости
синдром гиперактивности (дефицита внимания у детей и взрослых)
Противопоказания: беременность, лактация, шизофрения, индивидуальная непереносимость компонентов. Не сочетать с ингибиторами МАО.

 

Состав на порцию 1 капс:

Ниацин 20 мг
Витамин B-6 2 мг
5-HTP 200 мг
Глицин 100 мг
Таурин 100 мг
Инозитол 100 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...