АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Gaba (111 г)

Gaba (111 г)Увеличить
Цена: 1.170 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1459
Уведомить о поступлении товара

Компания Dymatize Nutrition предлагает вашему вниманию новинку в мире спортивного питания – добавку GABA, созданную на основе гамма-аминомасляной кислоты! Эту аминокислоту открыли еще в конце 19-ого века, но весь потенциал вещества был раскрыт совсем недавно, когда выявилась ее взаимосвязь с производством гормона роста. Эти, а также некоторые другие положительные стороны приема дополнительной гамма-аминомасляной кислоты сделали ее мощным подспорьем для любого атлета, что подтверждают положительные отзывы от этой добавке по всему миру!

Гамма-аминомасляная кислота является нейромедиатором, отвечая за метаболические процессы в головном мозге. Ее прием повышает качество работы этого органа, улучшает память, сосредоточенность и ментальную концентрацию, что особенно важно для атлета во время тренинга. Также многие отзывы атлетов отмечают после приема GABA улучшение качества сна, что напрямую влияет на восстановительные процессы в организме. Купить и начать использовать GABA будет полезно, если вы страдаете от бессонницы или нарушения цикла сна.

Но популярность добавки на основе GABA заслужили после того, как научные исследования выявили увеличение секреции гормона роста в организме принимающих GABA атлетов в 5 раз! Гипофиз начинает работать значительно активнее, вырабатывая гормон роста при дополнительном приеме добавки от компании Dymatize Nutrition в сочетании с физическими упражнениями. Исследования также подтвердили, что без выполнения физических тренировок, прием GABA не влечет усиления синтеза гормона роста, поэтому ее эффективность в полной мере способны оценить только действующие атлеты.

Повышенная выработка гормона роста способствует усилению анаболических процессов в организме и ускоренному росту мышечной, соединительной и костной ткани! Это особенно важно для атлетов старше 30-ти лет, так как в их организме секреция ГР существенно снижена. Гормон роста замедляет усвоение глюкозы, препятствуя резкому повышению уровня сахара в крови. А поскольку, основная доля ГР вырабатывается в ночной период, то прием GABA поможет еще и избежать образования жировой ткани в организме!

Купить GABA от Dymatize Nutrition в нашем магазине выгодно, как нигде больше! Такая доступная цена больше никогда не встретится вам на просторах Рунете!  

Состав одной порции GABA от Dymatize Nutrition - 3 г:

Гамма-аминомасляная кислота (GABA) - 3 г

Как принимать GABA от Dymatize Nutrition:

Развести порцию препарата в стакане воды и принять перед отходом ко сну.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Gaba от Dymatize Nutrition

Автор: Апельсин 22.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Хорошие амино, но дороговаты за такую цену

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...