АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Isodrinx (840 г)

Isodrinx (840 г)Увеличить
Цена: 1.310 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10141
Уведомить о поступлении товара

Функциональное действие
 - способствует восстановлению жидкости в организме, а также регулирует баланс потерянных минералов во время сильных физических нагрузок;
 - восполняет потерянные запасы жидкости в организме во время и после усиленных физических нагрузок.
 - восстанавливает необходимые минералы и витамины, которые были потеряны вследствие физических нагрузок;
 - препятствует появлению судорог.

это специальный быстрорастворимый порошок для приготовления изотонического напитка, который восстанавливает потерянную организмом жидкость, минералы, а также углеводы, во время сильных физических нагрузок в спорте.

Нутренд Изодринк: восстанавливает потерянную организмом жидкость; содержит комплекс витамин, которые способствуют быстрому восстановлению; препятствует появлению судорог.
Этот порошок идет в сочетании с комплексом витамин, которые способствуют быстрому восстановлению организма человека, а также препятствуют возникновению судорог.

Описание ключевых ингредиентов
Isodrinx обладает свойством физиологического регулирования баланса необходимых минералов для организма: Натрий – незаменим для нормального развития физической силы, а также умственной деятельности. Во время физических нагрузок при излишнем потоотделении уровень натрия может существенно снижаться, поэтому его необходимо вовремя пополнять в нужном количестве. Магний – способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, но с пищей мы можем не дополучать нужное его количество для нормальной работы организма, поэтому необходимо вовремя пополнять его запасы, его также используют для профилактики судорог. Калий – незаменим для нормальной работы сердечной мышцы, он предотвращает появление аритмии при сильных нагрузках, способствует обновлению клеток печени и учувствует в синтезе гликогена мышц. Комплекс витаминов – принимает непосредственное участие во всех процессах метаболизма жирных кислот и углеводов.

 

Рекомендации по применению

Подготовьте изотонический напиток, руководствуясь рекомендуемой дозировкой:

до физической нагрузки выпейте 200-300 мл напитка;

во время тренировки выпейте 500-700 мл напитка в течение одного часа, затем через 10-15 минут выпейте 100-200 мл напитка в зависимости от характера нагрузки, интенсивности и окружающей обстановки;

никогда не принимайте всю дозу продукта за один раз;

для приготовления напитка не используйте минеральную воду, так как она может привести к дисбалансу минералов в напитке;

перед использованием взболтать.

Содержит в порции: 35 г
Энергетическая ценность 136 ккал
Белка 0 г
Сахар 30 г
Сахариды 33 г
Жиры 0 г
насыщенные жиры 0 г
Клетчатка 0 г
Натрий 0,2 г
Магний 5 мг
Калий 20 мг
Всего Калий 57,7 мг
Хлорид 150 мг
Витамин С 36,4 мг
Витамин В3 7,3 мг
Витамин E 5,5 мг
Витамин В5 2,7 мг
Витамин В6 0,64 мг
Витамин В2 0,64 мг
Витамин В1 0,5 мг
Витамин В12 1,14 мкг
Фолиевая кислота 91,0 мкг
Бионин 22,8 мкг
 
Ингредиенты:
Сахароза, глюкоза, мальтодекстрин, лимонная кислота, натуральный ароматизатор, цитрат натрия, каррагенан, хлорид натрия, яблочная кислота, бета-каротин, глюконат кальция, глюконат калия, трикальцийфосфат, витамины С, В3, Е, В5, В6, В2, В1, фолиевая кислота, биотин, В12, диоксид кремния, цитрат магния,сукралоза и ацесульфам К.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...