АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Speed Stack Pumped N.O. Powder (518 г)

Speed Stack Pumped N.O. Powder (518 г)Увеличить
Цена: 2.060 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1456
Уведомить о поступлении товара

Мощный предтренировочный комплекс способен резко повысить производительность организма на тренировке, не только облегчив выполнение упражнений, но и существенно улучшить оказываемый ими эффект! Такую цель перед собой ставили разработчики из компании ABB при создании Speed Stack Pumped NO. Их препарат одновременно действует, как качественных донатор азота и усилитель выносливости, заставляющий активизировать атлетов скрытые резервы собственного тела на максимум!

Пампинг-эффект при приеме порции Speed Stack Pumped NO Powder обеспечивается за счет целой матрицы компонентов, среди которых есть аргинин и цитруллин. Эти вещества стимулируют активное производство молекул азота в организме, поддерживая их синтез длительное время, гарантируя увеличенный приток крови к работающим мышцам в течение всей тренировки. Продолжительность достигаемой “накачки” отмечают и многочисленные отзывы атлетов, подтверждающие эффективное насыщение мышечных клеток кровью и растворенными в ней питательными веществами.

Специалисты из ABB снабдили свой комплекс и мощной матрицей для поддержания выносливости спортсменов на тренировке. Так креатин моногидрат стимулирует выработку молекул АТФ, а бетаин и бета-аланин препятствуют преждевременному окислению тканей свободными радикалами!

В качестве тонизирующих ингредиентов в составе Speed Stack Pumped NO Powder используется хорошо зарекомендовавшее себя сочетание кофеина и таурина, активизирующее работу центральной нервной системы, помогая спортсмену легче переносить даже самые интенсивные тренировки.

Купить это высокоэффективный комплекс можно в нашем магазине. Только у нас цена Speed Stack Pumped NO Powder от ABB порадует вас своей доступностью!

Состав одной порции Speed Stack Pumped NO Powder от ABB - 11,5 г:

Калории - 10
Углеводы - 2 г
Кальций - 30 мг
Витамин С - 500 мг

Смесь Proprietary Power - 4,25 мг:

Креатин моногидрат, бета-аланин, бетаин безводный, глюкоронолактон

Смесь Proprietary Energizing & Alertness - 550 мг:

Холин битартрат, кофеин

Смесь Proprietary Pump N.O. - 2,5 г:

Таурин, аргинин, цитруллин

Как принимать Speed Stack Pumped NO Powder от ABB:

Развести одну порцию в стакане воды или сока, принимая за полчаса до начала тренировки. В случае отсутствия побочных эффектов порция может быть увеличена в 2-3 раза. Не принимать более 3-ех порций в сутки и не использовать препарат позже, чем за 4 часа до отхода ко сну!

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Speed Stack Pumped N.O. Powder от ABB

Автор: ВаленОК 07.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличный преп. принимал до тренировки.
после него не колбасит и это радует. спокойно засыпаю после вечерней трени.
работает как предтрен и изитоник.

Автор: ЭНЕРДЖАЙЗЕР в отставке 25.09.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Не вштырило....

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...