АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Premium BCAA Powder (500 г)

Premium BCAA Powder (500 г)Увеличить
Цена: 2.980 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1451
Уведомить о поступлении товара

Потребление всего спектра заменимых и незаменимых аминокислот важно для организма. Но какие-то из элементов играют большую роль в формировании мышечной массы, а какие-то меньшую. Одних аминокислот требуется немного и их легко получить из обычной пищи, а другие расходуются организмом очень активно, требуя дополнительной подпитки извне. К наиболее востребованным элементам с уверенностью можно отнести ВСАА-аминокислоты и глютамин. Именно поэтому их включили в состав своего продукта Premium BCAA Powder специалисты всемирно известной компании Weider!

Каждая порция комплекса содержит 1,5 грамма глютамина, насыщая организм этой важнейшей аминокислотой в кратчайшие сроки после приема Premium BCAA Powder. Глютамин имеет целый ряд неоспоримых преимущество перед другими аминокислотами в вопросах повышения скорости анаболических процессов в организме.

Исследования отмечают четырехкратное повышение секреции гормона роста при приеме всего 5 грамм глютамина в день! 3 порции Premium BCAA Powder практически полностью покрывают этот необходимый объем дополнительного глютамина, позволяя активно вырабатываемому гормону роста взвинчивать уровень анаболизма в теле до предела.

Глютамин выступает в качестве прекурсора гликогена, экономя расход глюкозы. Недаром отзывы атлетов указывают на повышение выносливости при приеме Premium BCAA Powder даже при низкокалорийных диетах, когда глюкозы в крови всегда не хватает!

Не менее важную роль играют и ВСАА-аминокислоты в комплексе компании Weider. Они полностью незаменимы, поэтому без них мышечная ткань не может запустить регенерационные процессы и сдержать катаболические процессы, угрожающие ей распадом.

Premium BCAA Powder также повышает выносливость за счет содержания в нем ВСАА-аминокислот благодаря их способности сдерживать поступление триптофана в головной мозг и вызываемое им чувство усталости и сонливости.

Купить аминокислотный комплекс Premium BCAA Powder по такой выгодной цене не получится нигде больше, кроме как в нашем магазине!

Состав одной порции Premium BCAA Powder от Weider - 10 г:

Всего протеинов - 7,7 г
Углеводы - 0,8 г
Жиры - 0,1 г

Валин - 1500 мг
Лейцин - 3000 мг
Изолейцин - 1500 мг
Глютамин - 1500 мг

Как принимать Premium BCAA Powder от Weider:

Развести одну порцию продукта в стакане воды, принимая ее до и после тренировки, а также после еды для насыщения организма основными аминокислотами.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Premium BCAA Powder от Weider

Автор: Денис 12.05.2015

Оценка: 4 из 5 звёзд!

бца отличные-рабочие, но вкус-отвратительный. Размешивая с водой-пью через силу, проще закинуть и запить

Автор: Тёма 07.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Вкус конечно отвратитительный, но это лучшие БССа что я пробовал

Автор: Bambino 03.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

бцахи хорошие, разбовляю водой просто и пью

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...