АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino Power Liquid (1000 мл)

Amino Power Liquid (1000 мл)Увеличить
Цена: 2.140 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1449
Уведомить о поступлении товара

Без потребления дополнительных аминокислот организму атлету очень сложно поддерживать мышечные волокна в целости во время интенсивного тренинга, когда на них приходится пиковая нагрузка. Цельные белки из продуктов питания или специальных комплексов не могут дать организму сверхоперативного насыщения аминокислотами именно в тот момент, когда они ему нужны сильнее всего. Поэтому в компании Weider подумали не только над содержанием, но и над формой Amino Power Liquid, сделав аминокислотный комплекс наиболее доступным для усвоения!

Жидкая форма концентрата наиболее удобна для приема во время тренинга, что доказывают отзывы атлетов. Благодаря ей, вы без труда сможете развести комплекс компании Weider в обычной питьевой воде и принимать его равномерно в течение всей тренировки. Только так у вас получится поддерживать необходимую концентрацию самых важных аминокислот в организме по ходу всего тренинга!

Состав Amino Power Liquid особенно богат ВСАА-аминокислотами, необходимыми мышечной ткани для регенерации в первую очередь. Эти незаменимые элементы образуют до 35% состава мышц, поэтому без поступления в организм достаточного количества ВСАА невозможно произвести полноценный запуск анаболических процессов. Кроме того, ВСАА-элементы замедляют повышение концентрации триптофана в мозге, происходящей при снижении количества этих свободных аминокислот в крови. Таким образом, прием Amino Power Liquid защищает спортсмена от преждевременной усталости и снижения ментальной концентрации.

А чтобы придать атлету дополнительную энергию для занятий, аминокислотный комплекс от Weider богат таурином – элементом, обладающим антиоксидантным и тонизирующим воздействием на организм!

Купить Amino Power Liquid от Weider в нашем магазине получится по минимальной цене, когда-либо виденной вами в Рунете!  

Состав одной порции Amino Power Liquid от Weider - 15 мл (столовая ложка):

Калории - 40
Белок - 7,7 г
Углеводы - 1,61 г
Жиры  - 0,1 г

Таурин - 195 мг
Лейцин - 444 мг
Витамин В6 - 2 мг

Аминокислотный профиль в 100 г добавки:

ВСАА-аминокислоты - 9170 мг
Метионин - 771 мг
Фенилаланин - 2008 мг
Триптофан - 548 мг
Треонин - 1907

Источники протеина:

Гидролизат сывороточного протеина

Как принимать Amino Power Liquid от Weider:

Рекомендуется принимать добавку перед и после тренировки. Допускается разведение концентрата в питьевой воде и равномерное употребление 1-3 порций непосредственно по ходу тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...