АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine Monohydrate Powder (250 г)

Creatine Monohydrate Powder (250 г)Увеличить
Цена: 720 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1447
Уведомить о поступлении товара

Недостаток энергетического баланса мышечных клеток препятствует проведению качественного тренинга, снижая силы атлета и способность его организма к эффективному восстановлению после завершения занятий. Решить эту задачу может только улучшение производства молекул АТФ, чего легко получится добиться при помощи добавки компании Olimp! Creatine Monohydrate Powder в кратчайшие сроки насыщает мышечные клетки таким высокоэффективным веществом, как креатин моногидрат, заставляя митохондрии работать активнее, быстрее восстанавливая энергобаланс в организме.

Отзывы использующих Creatine Monohydrate Powder спортсменов отмечают резкое повышение выносливости, что позволяет им проводить более длительные занятия, поддерживая свои мышцы на максимуме производительности! Благодаря депонированному в клетках креатину ресинтез молекул АТФ происходит значительно быстрее, а количество полноценных циклов восполнения энергобаланса по ходу тренировки возрастает.

Прием добавки компании Olimp эффективен и для повышения силовых кондиций атлета. Единовременно больший произведенный объем АТФ позволяет организму включать в силовую работу максимальное число мышечных волокон, не задействованных ранее из-за нехватки энергии для обеспечения их производительности. Тем самым, курсовой прием Creatine Monohydrate Powder растит силу мышц в кратчайшие сроки.

Если же купить и начать использовать Creatine Monohydrate Powder в сочетании с протеиновыми смесями или гейнерами, то можно добиться существенного роста мышечной массы. Ведь избыток энергии в мышцах в конце тренировки дает возможность клеткам быстрее и качественнее усваивать аминокислоты, что напрямую влияет на регенерацию тканей и их последующий рост.

Не отказывайте себе в возможности приобрести Creatine Monohydrate Powder от Olimp – цена нашего магазина минимальна за такой эффективный продукт!

Состав одной порции Creatine Monohydrate Powder от Olimp - 5 г:

Креатин моногидрат - 5 г

Как принимать Creatine Monohydrate Powder от Olimp:

Развести одну порцию в стакане воды или сладкого фруктового сока для ускоренного усвоения креатина. Принимать 1 раз в день по утрам или перед проведением тренировки. Для создания максимальной концентрации креатина в мышечных клетках, рекомендуется провести креатиновую "загрузку". Первую неделю приема добавки следует выпивать по 4 стандартные порции в день. Со второй недели необходимо снизить дозировку до 5 г в день и продолжать прием вплоть до 6-ой недели. После этого нужно сделать перерыв не менее месяца, после чего курс может быть проведен повторно.


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Creatine Monohydrate Powder от Olimp

Автор: Павел Андреич 15.09.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

PROTON, ну не скажите, сравнили тоже с Опитимум Нутришен...
Ключевое в Вашем отзыве - \"дешево и сердито\" (с)
Как бюджетный вариант, сойдет, но если нужен качественный продукт - не экономьте и не жмотьте.

Автор: PROTON 10.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хороший креатин, дешево и сердито.
До эттого пил Оптимум Нутришнский.
Разницы особой нету, так зачем переплачивать?

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...