АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA Mega Caps 1100 (120 капс)

BCAA Mega Caps 1100 (120 капс)Увеличить
Цена: 1.550 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1443
Уведомить о поступлении товара

Из основных незаменимых аминокислот, ВСАА-элементы являются самыми важными для проведения в организме анаболических процессов в полном объеме. Ведь без материалов, составляющих до 35% процентов всего состава мышечной ткани, неспособных синтезироваться из других элементов, нельзя говорить ни о каком восстановлении после тренинга! Поэтому компания Olimp создала свой собственный ВСАА-комплекс, разработанный по технологии Mega caps 1100, позволяющей сконцентрировать высокое содержание аминокислот в каждой капсуле!

Минимально рекомендуемый разовый объем дополнительного потребления ВСАА-аминокислот составляет порядка 5-ти граммов. Стандартные капсулы содержат всего 750 мг этих аминокислот, поэтому атлету приходиться принимать их очень большое количество, что доставляет существенные трудности. Но использование технологии Mega caps 1100 в продукте компании Olimp позволило сосредоточить 1100 мг ВСАА-аминокислот в каждой капсуле этого комплекса. Теперь количество капсул в порции резко сократится, облегчив ее прием атлетам!  

Только прием дополнительных ВСАА-аминокислот позволит компенсировать их нехватку в условиях интенсивного тренинга, когда мышечным клеткам требуется сверхоперативная подпитка ключевыми элементами. Прием комплекса компании Olimp исключит необходимость ожидания обработки белка в желудке, когда из него буду высвобождены нужные аминокислоты.

Кроме того, технология Mega caps 1100 поставляет в мышечные клетки все потребляемые аминокислоты в полном объеме, оберегая их от разрушения в желудочно-кишечном тракте, как это частично происходит с ВСАА-элементами в составе обычных белков.

Прием ВСАА Mega caps 1100 поможет не только нарастить мышечную массу и уберечь уже имеющуюся ткань от распада в процессе интенсивного тренинга. Лейцин в составе продукта косвенным образом снижает процент содержания жира в организме за счет стимулирования выработки лептина – гормона, регулирующего объем жировой ткани в теле, что доказывают отзывы атлетов.

Только в нашем магазине можно купить BCAA Mega caps 1100 от Olimp по такой выгодной цене!

Состав одной порции BCAA Mega caps 1100 от Olimp - 5 капсул:

Лейцин - 2750 мг
Изолейцин - 1375 мг
Валин - 1375 мг

Витамин В6 - 1,3 мг

Как принимать BCAA Mega caps 1100 от Olimp:

Рекомендуется прием одной порции продукта перед проведением тренировки, после нее и во время еды для насыщения организма дополнительными аминокислотами.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...