АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine Power (60 капс)

L-Carnitine Power (60 капс)Увеличить
Цена: 890 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1440
Уведомить о поступлении товара

Карнитин от элитной фирмы с хорошей дозировкой по низкой цене!

При проведении жиросжигающих тренировок многие атлеты сталкиваются с серьезными трудностями, препятствующими достижению их мечты о стройной и красивой фигуре. Кому-то не хватает сил в условиях безуглеводной диеты для проведения тренинга, кто-то не может утилизировать жир из своего тела, несмотря на прилагаемые усилия. Корень всех этих проблем кроется в энергообмене организма, который работает недостаточно эффективно в условиях аэробных занятий. Но прием добавки L-Carnitine Power, разработанной компанией SAN, поможет значительно улучшить важнейшие метаболические процессы, повысив качество тренировок!

В основе L-Carnitine Power присутствует лишь один активный компонент – вещество L-карнитин. Но с помощью этого аминокислотного соединения происходит один из важнейших процессов в организме – транспортировка свободных жирных кислот в митохондрии! В условиях недостатка глюкозы, отсутствующей в крови атлета в должной концентрации при снижении потребления “быстрых” углеводов, жирные кислоты становятся основным источником топлива.

Отзывы атлетов отмечают, что при нехватке L-карнитина, организм просто неспособен транспортировать высвобождаемые жирные кислоты в митохондрии, где они смогут пройти цикл утилизации и преобразования в энергию. Это влечет сразу 2 серьезные проблемы – у атлетов резко снижается выносливость и замедляется скорость липолитических процессов. Без помощи L-карнитина, жирные кислоты возвращаются обратно в виде депонированного жира, что делает тренировку бессмысленной.

Поэтому специалисты компании SAN и разработали добавку L-Carnitine Power, содержащую в каждой капсуле по 500 мг чистого легко усваиваемого L-карнитина. Прием этого препарата поможет повысить концентрацию карнитина до нужного уровня, чтобы процесс уничтожения высвобожденных жирных кислот происходил непрерывно. Таким образом, L-Carnitine Power поможет значительно легче утилизировать подкожный жир, подпитывая спортсмена энергией, вырабатываемой при его окислении.

Купить L-Carnitine Power от SAN в нашем магазине просто и выгодно – такой низкой цены вы больше нигде не найдете, а способ заказа позволит оформить покупку не выходя из дома!  

Состав одной капсулы L-Carnitine Power от SAN:

L-Карнитин - 500 мг

Как принимать L-Carnitine Power от SAN:

Рекомендуется принимать по 2-3 капсулы перед проведением аэробной тренировки.


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о L-Carnitine Power от SAN

Автор: Сергей 18.06.2018

Оценка: 4 из 5 звёзд!

это опять я. Написанное на этикетке и действующее вещество тоже отличается - не l-carnitine, а l-carnitine l-tartrate (плохого в этом ничего нет, быстрее усваивается, почитайте в интернете). Наверно, картинка старого препарата. Исправьте, чтоб не пугать мнительных))

Автор: Сергей 18.06.2018

Оценка: 4 из 5 звёзд!

сегодня купил. Состав гораздо шире, чем тут написано. карбонат кальция,оксид кремния и еще с длинным навзанием. Почему-то 2 раза написано магнезиум стеарат.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...