АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Real Mass (1 кг)

Real Mass (1 кг)Увеличить
Цена: 760 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:6066
Уведомить о поступлении товара

Real Pharm Real Mass представляет собой высококачественный белково-углеводный комплекс с минимальным содержанием жиров. Данный продукт идеально подходит для эффективного и действительно мощного строительства идеальной мускулатуры. 

Препарат может использоваться спортсменами с любым уровнем физической и спортивной подготовки. В особенности Real Pharm Real Mass эффективен при силовых тренировках, направленных на мощный набор массы. 

Как работает Real Pharm Real Mass?   

Представленный препарат станет мощным дополнением к сбалансированной спортивной диете. Вы получите дополнительный заряд энергии и стройматериалов для построения мышц в виде высококачественных углеводов и белков. Главная цель любого гейнера – нарастить мышцы, обеспечив их необходимыми питательными веществами. Real Pharm Real Mass успешно справляется с поставленной задачей!   

С каждой порцией продукта Вы будете получить высококачественные аминокислоты и углеводы с различной скоростью усвоения. Данный препарат можно с полной уверенностью назвать прекрасным решением для регенерации после интенсивных физических нагрузок и заполнения пробела при длительных перерывах между основными приемами еды. 

Условно состав Real Pharm Real Mass можно разделить на две матрицы:   

· Протеиновая формула: это очищенные от лактозы белки, обладающие различной скоростью усвоения. Следует отметить, что специальная инновационная технология очистки успешно сохранила все необходимые белковые фракции, которые полезны для поддержания иммунитета, обеспечения защиты клеток, а также запуска анаболизма. Протеиновая формула Real Pharm Real Mass включает в себя мицеллярный казеин, концентрат молочной сыворотки, а также изолят и гидролизат сывороточного протеина. 

· Углеводная формула состоит из высококачественных источников энергии. В неё входит мальтодекстрин, микронизированная декстроза, а так же рисовый крахмал и фруктоза.   Уже спустя  1-2 месяца употребления данного продукта Вы сможете нарастить до 5-6 кг чистой мышечной массы! 

Real Pharm Real Mass обладает целым рядом достоинств, среди которых следует выделить:   

1. Наличие в каждой порции 51 г углеводов высокого качества. 

2. Наличие в каждой порции 15 г протеинов высокого качества. 

3. Мощное наращивание мышечной массы. 

4. Надежную защиту от появления чувства истощения. 

5. Снижение ощущения усталости. 

6. Повышение показателей силы и выносливости. 

7. Получение энергии для проведения интенсивных тренировок. 

8. Максимально возможное усвоение действующих элементов! 

9. Прекрасные вкусы!

Рекомендации по применению:  Чтобы приготовить одну порцию продукта, смешайте два мерных совка с 200мл воды либо нежирного молока. В сутки следует принимать до двух порций: утром натощак, а также после полученных физических нагрузок.

 

Противопоказания: не рекомендуется принимать лицам до 18 лет, индивидуальная непереносимость любых компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: admin admin 06.04.2018

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Вы явно пьете другой гейнер!) Этот гейнер в упаковке 6,8 кг не производится...

Автор: Pipetc 06.03.2018

Оценка: 1 из 5 звёзд!

После приема порции 75 грамм - кишечник рвет, живот вздувается, и днище пробивает со свистом, весь гейнер что выпиваешь -сразу в сортир. Купил 6800 грамм по дурости, теперь не знаю куда девать. Вкус ванильно-черничный приятный, пахнет черникой, но это не влияет на усвоение этого сладкого крахмала. Будьте осторожны с этим гейнером, если решите экспериментировать, купите сначала маленькую упаковку.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...