АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Thermonex (120 капс)

Thermonex (120 капс)Увеличить
Цена: 2.180 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1433
Уведомить о поступлении товара

После запрета на использование эфедрина в спортивных добавках из-за многочисленных побочных эффектов, разработчики начали разрабатывать способы его замены. В результате, на прилавках магазинов появилось множество безопасных, но совершенно неэффективных жиросжигателей. Но очередная разработка специалистов BSN вернула термодженикам былую мощь! Их Thermonex наносит сокрушительный удар по жиру, уничтожая его в кратчайшие сроки и без возникновения каких-либо вредных для здоровья побочных эффектов!

Отзывы атлетов, использующих Thermonex, ни разу не отмечали присущих старым комплексам на основе эфедрина побочных эффектов, а говорили только об аналогичной эффективности этого жиросжигателя. Отсутствия подобных эффектов удалось добиться благодаря использованию в качестве одного из основных компонентов комплекса синефрина – вещества, полученного из экстракта горького апельсина.

Синефрин обладает схожими с эфедрином возможностями по ускорению расщепления жировых тканей на отдельные кислоты и утилизации их в митохондриях, но полностью лишен негативного воздействия на организм. Для усиления его эффекта в составе жиросжигателя от BSN присутствуют кофеин и зеленый чай – не только мощные уничтожители жира, но и тонизирующие средства для повышения выносливости атлета!

Недаром отзывы атлетов указывают на снижение скорости окисления мышц на тренировке! Зеленый чай является прекрасным антиоксидантом, подавляя свободные радикалы в организме и ингибируя выработку таких веществ, как молочная кислота. Поэтому прием Thermonex поможет не только быстрее уничтожить жир, но и дольше и легче тренироваться!

Если вы хотите избавиться от лишнего жира в своем теле в кратчайшие сроки, то вам обязательно нужно купить Thermonex от BSN! Тем более что его цена в нашем магазине одна из самых низких в Рунете.

Состав одной порции Thermonex от BSN - 3 капсулы:

Синефрин - 20 мг
Зеленый чай - 375 мг
Нарингин - 50 мг
Иодотирозин - 100 мкг
Кофеин - 250 мг
Октопамин HCI - 200 мг
Тирозин - 300 мг
Эводиамин - 98% - 40 мг
Yerba Mate - 200 мг

Как принимать Thermonex от BSN:

Рекомендуется принимать жиросжигатель 2-3 раза в день по одной порции - за полчаса перед едой или тренировкой. Во избежание бессонницы не рекомендуется прием порции позже, чем за 4 часа до сна. Не превышать суточную дозировку в 12 капсул и потреблять достаточное количество жидкости.  

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Thermonex от BSN

Автор: Святогор 17.03.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Воняет, но чтоб днище пробивало - не помню!

Автор: Бро 21.01.2015

Оценка: 1 из 5 звёзд!

У всех воняет содержимое когда открываешь банку? Днище не пробивает после приема? Брал с eBay...

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...