АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Impact Weight Gainer (5 кг)

Impact Weight Gainer  (5 кг)Увеличить
Цена: 3.440 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:5072
Уведомить о поступлении товара

Что такое Impact Weight Gainer?

Impact Weight Gainer содержит более 380 калорий в 100г порций и является идеально добавкой для всех, кто хочет увеличить ежедневную калорийность рациона и увеличить массу тела. Данная смесь сочетает в себе шотландский овёс ультра тонкого помола и активированный ячмень, также сочетая в себе изолят сывороточного белка и концентрат молочного белка. Благодаря тому, что данное сочетание включает в себя как быстро, так и медленно усваиваемый белок, данная смесь идеально подходит для приёма сразу после тренировки или для употребления в течение дня.

Преимущества Impact Weight Gainer

В 1 порции данной смеси содержится более 27г белка, который поможет росту и поддержанию сухой мышечной массы, а также более 300 калорий.

Кому подходит Impact Weight Gainer?

Данная смесь идеально подходит для всех, кто хочет увеличить ежедневный приём белка и количество калорий в рационе.

Примите во внимание, что информация на этикетке этого продукта предоставлена на английском языке. Однако, в зависимости от продукта, информация может быть также предоставлена на французском, итальянском, немецком, испанском, датском, шведском и финском языках.

Добавьте 250-300мл воды или молока в наш шейкер (чем меньше жидкости, тем более густым будет ваш коктейль). Потом добавьте 2.5 большие MP ложки продукта (100г), смешайте и выпейте. Принимайте 1-3 раза в день или по необходимости.

1 x большая MP ложка вмещает 38г продукта.

Молотый овёс, изолят сывороточного белка*, концентрат молочного белка*, какао порошок (только в шоколадных вкусах), активированный ячмень, ароматизаторы (только в вариантах со вкусом), красители (свекольно-красный [только со вкусом клубники]), сахарозаменитель (Sucralose® [только в вариантах со вкусом]), эмульгатор (соевый лецитин). *из молока.

Размер порции - 3 ¹/³ мерных ложки (100 гр)

Порций в упаковке - 25 (2.5 кг)

Пищевая ценность

  В порции *RI
Калорийность 1506 кДж/357 ккал 18%
Жир 6.2 гр 9%
  из которых насыщенного 1.1 гр 6%
Углеводы 44 гр 17%
  из которых сахара 1.6 гр 2%
Протеин 28 гр 56%
Соль 0.50 гр 8%

 

* Рекомендуемая норма потребления для среднего взрослого (8400 кДж/2000 ккал)

Данные приведены для версии продукта без вкуса, в других случаях они могут отличаться до 10%

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...