АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Isolate GF (1360 г)

Isolate GF (1360 г)Увеличить
Цена: 5.330 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:5080
Уведомить о поступлении товара

Каждый грамм протеина в Optimum Nutrition Isolate GF произведён из сывороточного изолята, прошедшего процесс ультра-очистки для достижения чистейшей структуры. Используя только сывороточный протеин высокого качества, Optimum Nutrition добились содержания 25г. белка в каждой порции всего с 1г. сахара и 1г. жира. Идеально подходит тем, кто хочет снизить долю жировой массы тела, сохранив мышечную.

  • GF – не содержит глютена
  • Не содержит запрещённые вещества
  • Мгновенно растворяется 

Рекомендации по применению

Смешайте 1 скуп с холодной водой или молока утром, перед тренировкой и после тренировки для поддержки восстановления организма.

Порция 34 г

 
 
 
Состав на порцию
Калорий 120 ккал
калорий из жира 10 ккал
 
Жиров 1 г
насыщенных жиров 0,5 г
Углеводов 3 г
Сахаров 1 г
Холестерин 15 мг
Натрий 160 мг
Белок 25 г
 
Другие ингридиенты:
Изолят сывороточного белка, ,какао, натуральные ароматизаторы, лецитин, соль, Карбоксиметилцеллюлоза, сукралоза, ацесульфам калия. Не содержит глютен.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...