АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Lipo 6 Black Hers INTL. (120 капс)

Lipo 6 Black Hers INTL. (120 капс)Увеличить
Цена: 2.560 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1417
Уведомить о поступлении товара

Почему-то считается, что жиросжигатель для женщин должен быть лишь “облегченной” версией мужского варианта. Будто бы представительницам прекрасного пола не хочется в кратчайшие сроки избавиться от значительных излишков жировой ткани и это только прерогатива мужчин. В компании Nutrex не разделяют такую точку зрения! Именно поэтому ее специалистами создан наимощнейший препарат Lipo 6 Black Hers INTL. С ним вы без труда значительно улучшите свою фигуру, не вызвав никаких побочных эффектов в организме!  

Отзывы спортсменок отмечают целый комплекс важнейших изменений в организме при приеме Lipo 6 Black Hers INTL. К ним относятся:

Повышение температуры тела, стимулирующие ускорение обменных процессов. Благодаря ним жир быстрее утилизируется в организме, проходя все стадии липолиза.

Утилизация всех излишков глюкозы из крови и неиспользованных жирных кислот. Этого эффекта удается добиться за счет ингредиентов в составе комплекса компании Nutrex, влияющих на работу щитовидной железы. Никаких стероидных компонентов! Вам больше не нужно думать, как принимать препараты, чтобы оптимизировать щитовидку, не навредив себе. Просто соблюдайте инструкцию Lipo 6 Black Hers INTL.

И, конечно же, купить Lipo 6 Black Hers INTL. стоит за его жиросжигающие ингредиенты, чья цена несопоставима низка с оказываемыми ими эффектами на организм! Под их воздействием жировые ткани будут стремительно расщепляться на отдельные кислоты, доставляясь на переработку в митохондрии. Отзывы спортсменок по всему миру подтверждают ускоренную потерю жира при приеме комплекса компании Nutrex.

Купить Lipo 6 Black Hers INTL. от Nutrex нужно обязательно, если вы хотите быстрее избавиться от накопленного жира! Наш магазин предлагает наиболее низкую цену на этот комплекс во всем Рунете.

Состав одной порции Lipo 6 Black Hers INTL. от Nutrex:

Йодин калий - 84,3 мкг
Фолиевая кислота - 187,5 мкг
Витамин В12 - 37,5 мкг
Витамин D - 400 IU
Железо - 4,74 мг
Хром - 15 мкг

Померанец - 45 мг
Теобромин - 208,5 мг
Форсколин - 25 мг
Glycine Max - 20 мг
Алкалоиды кофейных зерен - 333 мг
Черный перец - 2,5 мг
Герань - 10 мг

Как принимать Lipo 6 Black Hers INTL. от Nutrex:

Строго соблюдайте инструкцию при приеме этого мощного жиросжигателя! Чтобы избежать побочных эффектов, приучите организм к ингредиентам комплекса с помощью малых дозировок препарата. В первые 2 дня стоит начать с приема 1 капсулы 2 раза в день, на 3-5 день курса допускается прием 2-ух капсул 2 раза в день. Начиная с 5-ого дня можно принимать полную порцию - 3 капсулы дважды в день, утром и днем на пустой желудок.
 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...