АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Lipo 6 Black Hers (120 капс)

Lipo 6 Black Hers (120 капс)Увеличить
Цена: 2.080 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1416
Уведомить о поступлении товара

До недавнего времени представительницам прекрасного пола приходилось пользоваться теми же жиросжигающими средствами, что и мужчинам. Их состав не обеспечивал максимального эффекта, о чем свидетельствовали многочисленные отзывы спортсменок. Тогда в компании Nutrex разработали продукт, предназначенный специально для женщин и учитывающий особенности их организма. С Lipo 6 Black Hers вы начнете стремительно терять лишний вес, не испытывая при этом никаких побочных эффектов!

Купить Lipo 6 Black Hers следует каждой спортсменке, желающей не только сбросить лишний вес, но и наладить обмен веществ в своем организме. Ингредиенты жиросжигающего комплекса компании Nutrex обеспечивают оптимальную для женского организма выработку гормонов щитовидной железой, ликвидируя излишки сахара в крови и не позволяя депонироваться поступающему жиру. Больше не нужно задаваться вопросом, как принимать препараты для нормализации работы щитовидной железы – безопасная и эффективная порция негормональных компонентов уже содержится в Lipo 6 Black Hers.

Отзывы спортсменок отмечают и значительное снижение чувство голода во время соблюдения низкокалорийных диет. Это происходит благодаря подавлению специальных рецепторов силами входящих в состав комплекса от Nutrex ингредиентов. А 3 разные формы йохимбина, наоборот, усиливают работу рецепторов, ответственных за выработку адреналина и ускорение липолитических процессов в организме.

Несмотря на обилие таких разнообразных активных компонентов Lipo 6 Black Hers, его цена остается предельно демократичной, а формула приема простой – достаточно следовать инструкции специалистов Nutrex.

Приняв решение купить Lipo 6 Black Hers от Nutrex сегодня, вы уже завтра начнете терять лишний вес, не затрачивая при этом огромных усилий. А доступная цена нашего магазина позволит приобрести этот жиросжигатель всем без исключения желающим!

Состав одной порции Lipo 6 Black Hers от Nutrex - 3 капсулы:

Витамин D - 100 ME
Витамин В12 - 1,5 мкг
Фолиевая кислота - 100 мкг
Кальций - 250 мг

Жиросжигающая матрица для женщин Beyond Extreme - 504,5 мг:

Кофеин безводный
Йохимбин
Бета-фенилэтиламин
Зингерон
Coleus Forskohlii (20% Форсколин)
Advantra Z Citrus Aurantium (50% Синефрин)

Как принимать Lipo 6 Black Hers от Nutrex:

Во избежание побочных эффектов, организму следует дать привыкнуть к полной дозировке ингредиентов препарата. Инструкция для этого рекомендует начать прием с одной таблетки 2 раза в день, постепенно увеличивая дозировку до 2-ух, а потом и до 3-ех капсул за один прием. Препарат следует принимать утром и вечером на голодный желудок.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Lipo 6 Black Hers от Nutrex

Автор: Юлия 06.06.2020

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Пью пака 3 дня ,первый день кинуло в пот , второй день не большая тревога и очень захотелось есть , третий день до 16 часов есть не хотелось , но потом просто жор , сон нормальный , головных болей нет , пака за 3 дня вес не изменился , хотя работаю св столярке , по 12 часов

Автор: Яна 10.11.2017

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Подскажите, а для сброса веса и похудения подходит???

Автор: Марина 05.02.2016

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Пью 5 день,сначала 1/1, потом 2/2, 3/3,3/3,сегодня с утра выпила 2 вечером как-то даже пить побаиваюсь, очень болит голова и чувство тревоги

Автор: Алена 07.05.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

супер ,очень хороший препарат совету всем)

Автор: Светлана 21.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличный жиросжигатель.сначала правда наблюдалось повышенное сердцебиение и чувство тревоги,но потом все пришло в норму.сил придает безграничное кол-во,можно сказать даже штырит))из зала не вылазею часа 4 к ряду.Советую!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...