АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Muscle Mass (2270 г)

Muscle Mass (2270 г)Увеличить
Цена: 2.400 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4983
Уведомить о поступлении товара

Углеводно-белковая смесь с высоким содержанием белка, сложная формула из 5 углеводов и 11 белков.
Без добавления сахара!

Получи максимум калорий!

В 1 порции (70 гр.):
- 48 гр. PentaCarb матрицы, (5 углеводов).
- 12 гр. Protein Mega Matrix (11 белков).
- 1,9 гр. MCT – триглицериды .со средней длиной цепи (состоящие из двух жиров).
- 0,75 гр. клетчатки
- 257 Ккал энергии в одной порции.

Protein Mega Matrix состоит из одиннадцати различных видов белка и является невероятно богатым источником протеина, который составляя долю в 17% от всего Muslce Mass, способствует сохранению и увеличению мышечной массы. PentaCarb - это углеводный комплекс, содержащий 5 углеводов с различными гликемическими индексами, обеспечивает наибольшую часть Mega Gainer высокой калорийностью.

все остальные продукты Biotech USA, Muscle Mass состоит из отборных и безопасных ингредиентов высокого качества.

Рекомендуемая комбинация продуктов.

Ваша судьба предрешена с момента входа в тренажёрный зал. Прилив силы, превосходная эффективность, больше мышцы. Но пока рано останавливаться на достигнутом. Почему бы не пойти ещё дальше? Выберите комбинацию продуктов, которая поставит вас на путь роста.

Ключевое значение здесь имеет эффективное усвоение питательных веществ. One-A-Day поливитамины содержат все необходимые витамины и минералы, которые способствуют правильному функционированию иммунной системы.

Если вы хотите подготовить свои мышцы к по-настоящему серьёзному росту, то не можете быть нежным к ним в зале. Также не стоит забывать о бесперебойном снабжении их аминокислотами во время тяжёлой физической нагрузки. И Mega Amino 3200 замечательный выбор для этого, поскольку он содержит лучшие аминокислоты для построения мышечной массы. Запланируйте для своей тренировки двукратный приём Mega Gainer с целью обеспечить тело высококачественными экстра калориями, и сами увидите результат.

Как принимать Muscle Mass:
Смешайте одну порцию Muscle Mass (две мерных ложки) с 500 мл. воды или молока.
Принимайте Muscle Mass между приёмами пищи.
В тренировочные дни - за два часа до и 15 минут после тренировки.

1 Порция: 70 грамм Muscle Mass.

Muscle Mass (2270 г)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...