АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Lipo 6 Black (120 капс)

Lipo 6 Black (120 капс)Увеличить
Цена: 1.880 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1414
Уведомить о поступлении товара

Забудьте все, что вы знали о жиросжигателях раньше! Специалисты компании Nutrex совершили революцию в мире термоджеников, создав уникальный препарат Lipo-6 Black. С ним у жира не останется ни малейших шансов задержаться в вашем организме, а интенсивные тренировки будут приносить только удовольствие, а не отнимать все силы. И все это без каких-либо побочных эффектов – ингредиенты в составе препарата полностью безопасны и не причинят вреда вашему здоровью!

Компоненты комплекса не только разрушают уже накопленный в теле жир, но и перестраивают работу важнейших систем организма для препятствования депонирования жира в будущем. Мягкое воздействие на щитовидную железу активизирует выработку гормонов, уничтожающих все излишки жира в теле и снижающих уровень глюкозы в крови. Отзывы атлетов отмечают ускоренную потерю жира за счет работы ингредиентов в составе Lipo-6 Black, направленных на оптимизацию функции щитовидной железы.

Специалисты Nutrex включили в свой продукт сразу 3 разные формы йохимбина, способствующие ускорению липолитических процессов в теле. Теперь не нужно думать, как принимать йохимбин из разных источников, для достижения наилучшего результата – достаточно следовать инструкции Lipo-6 Black, в котором объединены все эффективные ингредиенты!  

Купить этот жиросжигатель стоит не только из-за его липолитического, но и прекрасного тонизирующего эффекта. За одну и ту же цену вы получаете двойной эффект – уничтожаете больше жира на тренировке и тратите для этого значительно меньше сил, оставаясь свежим и после ее завершения! Отзывы атлетов со всего мира подтверждают, что вместе с Lipo-6 Black жиросжигающая тренировка превратилась в удовольствие.

Цена Lipo-6 Black от Nutrex в нашем магазине позволяет купить его на наиболее выгодных условиях во всем Рунете!

Состав Lipo-6 Black, состав питательных веществ в одной порции (3 капсулы) продукта:
Формула для потери веса Lipo-6 Black:
- холин (холин битартрат) - 100 мг
- L-тирозин - 250 мг
- кофеин безводный - 220 мг
- теобромин - 125 мг
- перец мелегетта (райские зерна) - 25 мг
- экстракт плодов черного перца - 5 мг
- йохимбин HCI - 3 мг
- Раувольсцин - 1 мг
- Гуперзин А 1% - 100 мкг

Как принимать Lipo-6 Black от Nutrex:

Чтобы применение этого мощнейшего препарата было полностью безопасным, следует полностью следовать инструкции производителя. Она рекомендует начать прием с 1 капсулы утром и 1 капсулы днем. В случае если побочные эффекты не появились, то через 2 дня дозировку можно повысить до 2-ух капсул за однократное употребление, а потом и до 3-ех (но не более 6-ти капсул в сутки!).  

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Lipo 6 Black от Nutrex

Автор: Посетитель 09.06.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Пока 2 неделя, результаты есть!
Сначала мучался бессонницей но дело оказалось в кофе и чае, не в коем случае не совмещайте!!!! Начал с 2 перешел к трём спустя неделю перешел на три утром и три вечером. Без плавного перехода было чувство тревоги и бессонница!!! А также важно снижение внимания так что строго слейте инструкции! А так советую

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...