АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino Collagen + BCAA (500 мл)

Amino Collagen + BCAA (500 мл)Увеличить
Цена: 1.080 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4966
Уведомить о поступлении товара

Amino Collagen+BCAA предназначен для интенсивных тренировок на рост сухой мышечной массы, для быстрого восстановления. Улучшает кровоток и обмен ве-ществ, способствует сжиганию жира. Защищает и способствует обновлению связок и суставов, улучшает качество кожи, ногтей и волос.

Атлеты испытывают повышенные нагрузки на опорно-двигательный аппарат и, следовательно, нуждаются в защите и скорейшем восстановлении связок и хрящей после тренировок. Amino Collagen+BCAA содержит нетрадиционные аминокислоты гидроксипролин и гидроксилизин, которые обеспечивают спортсмена необходимыми компонентами для восстановления связочного аппарата и суставных хрящей, улучшения состояния кожи, ногтей и волос.

Применение:
1 порция (30 мл) в день.

Перед употреблением взболтать.

Одна порция 30 мл содержит:
    L-изолейцин 332 мг
    L-лейцин 649 мг
    L-лизин 199 мг
    L-метионин 51 мг
    L-фенилаланин 119 мг
    L-треонин 108 мг
    L-гидроксилизин 85 мг
    L-валин 384 мг
    L-аргинин 1853 мг
    L-гидроксипролин 688 мг
    L-гистидин 62 мг
    L-тирозин 57 мг
    L-аланин 506 мг
    L-аспарагиновая кислота 341 мг
    L-глутаминовая кислота 580 мг
    Глицин 1194 мг
    L-пролин 728 мг
    L-серин 176 мг
    L-орнитин 750 мг

Ингредиенты: вода, фруктоза, гидролизат коллагена, стабилизатор: глицерин; регуляторы кислотности: лимонная кислота, соляная кислота; L-аргинин, L-орнитина гидрохлорид, L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; подсластители: цикламат натрия, ацесульфам калия,сахарин натрия; ароматизатор.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...