АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate (60 капс)

Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate (60 капс)Увеличить
Цена: 1.720 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1412
Уведомить о поступлении товара

Большинство представленных на рынке жиросжигателей не учитывают индивидуальные особенности физиологических процессов в женском организме, поэтому действуют менее эффективно. Но компания Nutrex разработала специальный жиросжигающий комплекс специально для представительниц прекрасного пола! Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate помогает женщинам избавиться от накоплений жира наиболее эффективно и безопасно, учитывая все метаболические процессы женского организма.

Прекрасная половина человечества по достоинству оценит эффективность этого препарата, действующего гораздо “умнее” обычных термоджеников. Ведь при регулярном использовании большинства жиросжигающих комплексов снижается чувствительность адренорецепторов, что значительно замедляет липолитические процессы, усложняя потерю лишнего веса. Поэтому специалисты Nutrex разработали поэтапную систему воздействия Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate на организм.

Первым делом его компоненты очищают адренорецепторы и настраивают их на усиленную поддержку межклеточного взаимодействия. И только после того, как эффективность их работы достигнет максимума, в дело вступают основные жиросжигающие компоненты Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate! Недаром отзывы женщин-спортсменов, попробовавших этот жиросжигатель, отмечают его значительное превосходство над аналогами других производителей.

Компоненты разработанного Nutrex комплекса не только ускоряют расщепление жировых тканей на отдельные кислоты и их утилизацию. Они повышают расход калорий организмом, предают сил для выполнения жиросжигающей тренировки, снижают аппетит и подавляют выработку свободных радикалов в теле!

Не отказывайте себе в возможности купить Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate от Nutrex, чтобы избавиться от лишнего веса в кратчайшие сроки. Цена нашего магазина позволит это сделать всем желающим!

Состав одной капсулы Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate от Nutrex:

Витамин В12 - 3 мкг
Фолиевая кислота - 200 мкг

Матрица компонентов для уничтожения жиров - 294,5 мг:

Йохимбин
Раувольсцин
Теобромин безводный
Advantra Z Померанец (Citrus Aurantium) (50% синефрин)
Кофеин безводный

Как принимать Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate от Nutrex:

Рекомендуется прием 2-ух капсул в течение суток - по одной капсуле 2 раза в день утром и днем. Во избежание бессонницы, не рекомендуется прием препарата позже, чем за 6 часов до предполагаемого отхода ко сну.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...