АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Nitric Fuel (180 таб)

Nitric Fuel (180 таб)Увеличить
Цена: 3.020 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1391
Уведомить о поступлении товара

Чтобы серьезно повысить выносливость организма на тренировках, следует воздействовать на целый ряд происходящих в нем процессов, что может сделать только комплексный предтренировочный комплекс. Потому специалисты компании Twinlab разработали тщательно сбалансированную матрицу активных компонентов, объединив ее в препарате под названием Nitric Fuel. С ним ваши тренировки станут значительно эффективнее, а преждевременная усталость больше никогда не прервет выполнение занятий!

С Nitric Fuel вы повысите свою выносливость, как на “короткой”, так и на “длинной” дистанции во время тренировки! Это значит, что у вас получится не только выполнять большее количество повторений в подходе, но и увеличить общую продолжительность занятий в тренажерном зале, не испытывая при этом усталости или снижения производительности мышц.

С проблемой “быстрого” наступления усталости прекрасно борется бета аланин в составе предтренировочного комплекса от Twinlab. Этот ингредиент подавляет токсичные элементы, вызывающие окисление мышечной ткани во время выполнения упражнений. С ним ваши мышцы дольше не будут испытывать нестерпимого жжения, приводящего к их полному отказу.

Для поддержания положительного энергетического статуса в течение самой затяжной тренировки, Nitric Fuel имеет в своем составе ди-креатин малат. Это вещество действует гораздо эффективнее классического креатина моногидрата, отзывы о котором подтверждают повышение выносливости при его курсовом приеме. Ди-креатин малат значительно быстрее усваивается и не требует загрузочной фазы, поэтому прилив сил атлеты почувствуют сразу после начала приема предтренировочного комплекса компании Twinlab.

В Nitric Fuel имеются и эффективные донаторы азота, обеспечивающие усиленный приток крови к работающим мышцам и доставку к ним большего числа питательных веществ. Таким образом, доставка активных компонентов комплекса происходит предельно быстро, вместе с ней мышцы получают больше кислорода, аминокислот и энергии!

Купить Nitric Fuel от Twinlab в нашем магазине у вас получится по самой выгодной цене во всем Рунете!  

Состав одной порции Nitric Fuel от Twinlab - 6 таблеток:

Смесь Power Pump - 2334:

Цитруллин малат, гистидин, ди-аргинин малат, аспарагиновая кислота, ди-креатин малат

Ниацин - 30 мг
Бета аланин - 3200 мг
Глицерин моностеарат - 300 мг

Как принимать Nitric Fuel от Twinlab:

Рекомендуется принимать порцию за полчаса до тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Nitric Fuel от Twinlab

Автор: Бульдок 06.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

действуют уже через 15 мин после приёма внутрь.
выносливость увеличивается в разы
отсутствие кофеина огромный +

Автор: elektornny 05.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

да не гони, офигенна штука
заряжает только впуть

Автор: Юра 12.08.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Че-то пью его, а толку ноль, тока у меня так?

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...