АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA (260 таб)

BCAA (260 таб)Увеличить
Цена: 2.790 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1385
Уведомить о поступлении товара

Вы можете значительно повысить функциональность и качество восстановления мышечной ткани после тренинга, обогатив свой рацион ВСАА-аминокислотами. Но сделать это с помощью обычной пищи и даже протеиновых коктейлей чрезвычайно сложно. К тому же, вам придется для этой цели употребить большое количество белка, что не всегда уместно (например, перед тренировкой полный желудок усложнит ее проведение). На выручку придет ВСАА-комплекс от всемирно известной компании Weider!

Каждая порция этой добавки содержит 5 грамм незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками и не содержит лишних балластных веществ. Вашему организму не придется тратить ресурсы и время для высвобождения лейцина, изолейцина и валина из общего белкового массива в желудке, как это бывает при приеме протеинового коктейля или любых продуктов. ВСАА-аминокислоты быстро всасываются в кровь и поступают в мышечные клетки, оперативно снабжая организм элементами первой необходимости.

Отзывы атлетов подтверждают повышение выносливости при дополнительном приеме ВСАА-аминокислот непосредственно перед тренировкой. Это связано с тем, что во время физических нагрузок окислительные процессы в мышечных тканях особенно активно разрушают молекулы лейцина, снижая функциональность мышц спортсмена. Повышенное содержание ВСАА-элементов после приема добавки компании Weider создает необходимый запас прочности вашим мышцам, которого хватает для проведения качественной тренировки!

Также достаточное количество ВСАА в организме избавит вас от наступления эмоциональной усталости и даже приступов сонливости, нередко преследующих атлетов во время длительной тренировки. Ведь из-за снижения концентрации этих незаменимых аминокислот в организме, в головной мозг начинает поступать больше триптофана – элемента, вызывающего усталость у человека.

Купить этот ВСАА-комплекс компании Weider стоит еще и потому, что без лейцина, изолейцина и валина синтез белка в мышечных клетках не происходит. А значит, невозможен и рост мышц вне зависимости от качества тренинга. Цена ВСАА Weider в нашем магазине совсем невысока, поэтому не стоит отказывать себе в приобретении этого товара!   

Состав одной порции ВСАА Weider - 5 таблеток:

Лейцин - 2500 мг
Изолейцин - 1250 мг
Валин - 1250 мг

Как принимать ВСАА Weider:

Рекомендуется прием порции за 20-30 минут перед началом тренировки, а также сразу после еды для повышения биологической ценности потребляемых продуктов.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о BCAA от Weider

Автор: Юрий 21.04.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Классно восстанавливает и главное нет никаких противопоказаний, натуральный и естественный продукт.

Автор: Стас 12.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Добротная вещь, после зала выхожу как новенький, берите не пожелеете!!!!!!!!1111!!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...