АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

EPH Bomb (60 капс)

EPH Bomb (60 капс)Увеличить
Цена: 2.570 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4770
Уведомить о поступлении товара

  • Даёт энергию и повышает работоспособность;
  • Усиливает концентрацию и улучшает настроение;
  • Ускоряет сжигание жира без потери мышечной массы;
  • Снижает процент жидкости в организме и подавляет аппетит.

В банке: 60 капсул (60 порций).

Представляем вам экстремальный истребитель жира – Gold Star EPH Bomb! Да, да, именно этот бренд подарил спортивному мире удивительный Black Annis и Triple X! На этот раз они подарили нам весьма доступный по цене жиросжигатель, который, однако, сможет удивить вас. Здесь всего 7 компонентов (конечно, многие из вас привыкли к большему), но каждый из них стоит десятка аналогов!

Ди-Кофеин Малат – повышает уровень адреналина и норадреналина в крови, усиливает сжигание жиров для получения дополнительной энергии. Продлевает работоспособность и даёт чувство физической и умственной выносливости. Отличается от обычного кофеина тем, что не оказывает побочных действий на ЖКТ.

Фенилэтиламин – оказывает эйфорической и стимулирующее воздействие, которое связано с повышением уровня дофамина. Усиливает ментальную концентрацию и выносливость, улучшает настроение. По действию похож на амфетамин, но без его побочных эффектов и зависимости.

Эфедра – использованы только листья Эфедры, т.е. оригинал этого вещества, дающий 100% результат. Оказывает стимулирующее действие и подавляет аппетит, разгоняет метаболизм и усиливает окисление жиров. Повышает выносливость и работоспособность на тренировках, даёт энергию.

Корень крапивы – используется для выведения лишней жидкости, а также усиления эффекта Эфедры.

1,3-Диметиламиламин – улучшает настроение и повышает работоспособность, благодаря повышению уровня дофамина и норадреналина. Действует в 4-10 раз сильнее и дольше, чем кофеин. Усиливает ментальную сосредоточенность.

Йохимбин – позволяет тренироваться дольше и интенсивнее. Способствует подавлению активности альфа-рецепторов (тормозят сжигание жира) и возбуждает бета-рецепторы (сжигание жира без разрушения мышечной ткани).

Gold Star EPH Bomb – это только лучшие компоненты, вырванные из легендарных сжигателей жира! Хотел попробовать что-то достойное? Тогда это твой вариант!

Способ применения:

Примите одну капсулу между завтраком и обедом. В зависимости от уровня подготовки дозировку можно увеличить до двух капсул. Вторую капсулу необходимо выпить за 6 часов до сна. Максимальная дозировка: две капсулы за 24 часа. Максимальный курс приёма: 40 дней.

EPH Bomb (60 капс)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...