АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Omega 3 (60 капc)

Omega 3 (60 капc)Увеличить
Цена: 640 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4735
Уведомить о поступлении товара

Omega-3 – комплекс незаменимых полиненасыщенных жирных кислот.

Омега-3 состоит из ненасыщенных жирных кислот : эйкозапентаеновой кислоты (EPA ) докозагексаеновой кислоты ( DHA ).

Докозагексаеновая кислота (DHA) - это основной и незаменимый компонент мембран клеток головного мозга и периферической нервной ткани, включая клетки сетчатки. Более того, DHA играет важную роль в реализации зрения и многих функций нервной системы.

Эйкозапентаеновая кислота (EPA) - полиненасыщенная жирная кислота (ПНЖК) класса омега-3, входит в состав липидов большинства тканей животных. Один из главных компонентов комплексных липидов. Большое количество ЭПК содержится в рыбных жирах, морских моллюсках, диатомовых и бурых водорослях.

Возможности синтеза докозагексаеновой кислоты (DHA) и эйкозапентаеновой кислоты (EPA)  в организме весьма ограничены, поэтому они должны поступать из экзогенных источников. При старении организма и некоторых болезнях способность синтезировать DHA и EPA полностью утрачивается.

Минимальная суточная норма потребления Омега-3 составляет 250 мг, оптимальная для здоровья — 1000 мг (равнозначно 1 грамму) и неограниченно в виде обычной еды.

Рекомендации по применению

Принимать по 1 капсуле два раза в день. Не превышайте дозу свыше 2 капсулы в день.

Пищевая ценность

Состав 1 капсула %
Рыбий жир 1000mg  
EPA 18% 180mg  
DHA 12% 120mg  

Витамин E (as DL-alpha-tocopherol)

1,1 IU 3,67%

Ингредиенты

Ррыбий жир, желатин ( капсула) , глицерин ( увлажнитель ) , вода.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...